Вл
Владия

ДЕВУШКИ! Вопрос для Вас! - "Мужчины - существа примитивные ?" Мужчины могут комментировать.

Ответы
Юрий Румянцев

Приветик! Есть мужчины, с которыми вы живете. Есть мужчины , ради которых вы живете. А есть те, мужчины с которыми оказавшись рядом, вы понимаете,что начинаете жить по настоящему.....

Вл
Владия

третьего - не дано

Юрий Румянцев

Дьявольское начало есть в каждом мужчине,вероятнее всего,что именно оно и притягивает женщин......

Вл
Владия

так про женщин говорили...

Юрий Румянцев

Милые, девушки,женщины-вы даже не представляете, как нам мужчинам иной раз, вас тяжело понять......

Вл
Владия

спрашивайте - объясню

Галина Краснихина

Мужчины и Женщины - две разные планеты . Полностью понятыми друг другом быть не могут ! У каждого своя правда .Дураков и полудурков хватает везде.

Марат

В основе любого человека лежат примитивные инстинкты, не зависимо от пола. Развитие коры дело индивидуальное.

Вл
Владия

у мужчин разум работает последовательно . у женщины - параллельно!

Марат

Чушь!

Вл
Владия

это факт научный - особенности нервной системы - разные...читайте работы по этой теме

Марат

Забудьте - это относится только к примитивным животным.

Вл
Владия

упрямство - признак невежества

Николай Костров

ОЙ КАКИЕ ПРИМИТИВНЫЕ - ТО НОСКИ ИЩЕМ, ТО РУКИ НЕ НА МЕСТЕ , А КОГДА ЗАХОДЯТ ДОМОЙ - С ВОПРОСОМ - А ТТЫ ХТО ? ...

Николай Костров

БЛАГОДАРЮ )))))))))))))))🌹

Юрий Привалов

А много ли вы знаете женщин учёных, художников, литераторов(бульварное чтиво не в счёт), изобретателей?

Вл
Владия

это потому..что женщины им быт создают...вот они и изобретают...а много мужчин способны произвести ребенка и молоко...

Юрий Привалов

У каждого своё предназначение. Считать примитивным кого-либо по половому, национальному, расовому или иному признаку - удел дебилов и подонков.

Вл
Владия

не обижайтесь...я про логику...она простая у мужчин

Елена Шнайдер

Не все,есть добрые,мудрые,остроумные и т.д. мужчины.Но в последнее время мужичок как-то обмельчал.

Евгений Тимофеев

А надо ли глупышке говорить что она глупая? Все равно не поймет- БЕСПОЛЕЗНО! ноу коммент!

Вл
Владия

и это ноу коммент - это плевок

Лео Г

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету, не дают человеку спокойно… жить!

Вл
Владия

Как скучно мы живем... мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!

Лео Г

Я не могу работать в такой нервной обстановке!

Лео Г

Только быстро, только быстро, только быстро!..

Юрий Малиновский

Эко вы нас.....Примитивизм не свойственнен индивиду ни при каких раскладах!

Вл
Владия

Вот и прочитайте

Юрий Малиновский

Автора

Вл
Владия

Медведева

Любовь Фомина

Они ущербные ! Одна половинка мозга только работает , а другая в спячке !

Николай Павлов

Да. Так и есть. Какими их женщины воспитывали, такими они и становятся.

Вл
Владия

Ок!

Алексей Никифоров

Во всяком случае мы не бросаемся на блестящие стеклышки,как сороки.

Нраво Изучатель

Мы бросаемся на искрящееся )))

Николай Лысенко

ну вот началось все они кобели изменщики а мы негрешны ни за что

Вл
Владия

Не про грех речь

Николай Лысенко

всякие мы как и вы

Вл
Владия

Я про мышление

Николай Лысенко

и про мышление тоже вы хитрее мы практичнее

George Naumik

Ну если этот вопрос задает ДЕВУШКА, то тогда все возможно.

Алексей Дмитриев

мы не примитивные-мы экспансивные и целеустремленные------

Вл
Владия

Простые имеется ввиду

Алексей Дмитриев

разные

Евпатий

Это смотря какой сферы общения касаться?🌹🙂

Вл
Владия

логика

Сергей Анахин

Не все! Интеллектуалы, с В.О. творческие люди -нет.

Вл
Владия

Как правило

Arkadii Gurevich

конечно командуют примите вправо примите влево

Ольга Ф.

Зачем вы так,мужчины это наша вторая половина

Вл
Владия

Примитивное мышление, в отличии от замудренного нашего

Ольга Ф.

Они тоже разные бывают

Valerij Besstrunnov

Когда выдают черное за белое,гуляет серость.