Ma
Mazikeen

ЛЮДИ! Объясните мне откуда в вас столько негатива и.... простите конечно за выражение дерьма. Не хотите отвечать на вопрос вас никто не заставляет. А если ответили так будьте добры отвечайте дальше, а не так что вам напишешь ответ и

Ответы
Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без иронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

Даль Светлая

всех не переделаешь... поменяйте к этому отношение и удалите ответ... я так часто делаю... так мне даже по этому поводу начинали угрожать!!ЧС полон такими вумниками

Efim Certan

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТЬ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО НЕТ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩЕНИЕ .НАДО КЛИКНУТЬ НА * ПРОПУСТИТЬ *

Алексей Едигарев

так вопросы о какие то негативные у тебя. что на них и отвечать может такого же ума собеседник как и ты.😟

Дмитрий Сомик

идет пропагандистская обработка из америки

Просто Ой,Но Не Наивный...

И может просто отбиваете желание отвечать ?

Андрей Юлитин

Тепла нет, вот поэтому мы такие и добрые.

Галина Мазяркина

Мы все разные, не обращайте внимания....

Валерий Сыскин

вот проявим, закрепим и будет позитив

Александр Харитонов

Я так порой и пишу нажмите пропустить

Сергей Григорьев

Как будто ты одна ангел божий.

Валентин Чистяков

у кого от чего!!!!!!!!!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Етаты злайа.

Видмет Лапатыч Бизульо

Точьна злайа.

Маркиза Простая Баба

ну да. я вот хорошая и вокруг меня все хорошие, правда же?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тываааааааааааще крутайа.

Маркиза Простая Баба

засмусщал

Видмет Лапатыч Бизульо

Пакрасьней.

Се
Сергей

И замерзли

Павел

ук