Некто Из ...

Когда люди говорят, что рушится вся их жизнь, я знаю, что обычно это означает: происходит нечто очень благоприятное. Это крушение чаще всего приводит человека к чему-то гораздо лучшему, чем было до того, — если, конечно, он не держится всеми силами своего ума за негативную интерпретацию событий. Если же держится, то, проходя через такие опыты, он будет страдать. Но постепенно и такие люди могут вырасти, распознав что-то такое, что всегда было в них. Такое видимое крушение всего и вся может явиться необходимым очищением, которое отбрасывает обратно к самому себе, действуя как своего рода зеркало, показывающее тебе, кто ты есть поистине. И такое растворение — это великий момент. Так что не теряй свой шанс, неправильно толкуя происходящее как что-то такое, чего не должно было случиться./// Этот сайт может дать такой шанс?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

шанс дают люди. Если повезет и встретите такого человека, да, возможно. Но вероятность очень мала

Некто Из ...

Когда люди говорят, что рушится вся их жизнь, я знаю, что обычно это означает: происходит нечто очень благоприятное. Это крушение чаще всего приводит человека к чему-то гораздо лучшему, чем было до того, — если, конечно, он не держится всеми силами своего ума за негативную интерпретацию событий. Если же держится, то, проходя через такие опыты, он будет страдать. Но постепенно и такие люди могут вырасти, распознав что-то такое, что всегда было в них. Такое видимое крушение всего и вся может явиться необходимым очищением, которое отбрасывает обратно к самому себе, действуя как своего рода зеркало, показывающее тебе, кто ты есть поистине. И такое растворение — это великий момент. Так что не теряй свой шанс, неправильно толкуя происходящее как что-то такое, чего не должно было случиться. Есть такое высказывание: «Амбар сгорел, и теперь видно небо». Иногда твой абмар со всеми «сокровищами», которые ты хранишь в нем, должен быть сожжен, чтобы ты, наконец, вернулся к жизни. Ум хочет, чтобы всё было под контролем и безопасно, он хочет окружить себя знакомыми вещами. Ты видишь вокруг себя все эти опорные точки, дающие тебе чувство надежности, но в любой момент может случиться так, что все они исчезнут. И это может стать для тебя величайшим благом.
#Муджи (из книги "Просторнее неба, величественней пустоты")