Легенда Веста

"Истинная любовь неимоверно привлекательна и, как бы парадоксально это ни звучало, опасна одновременно.
Привлекательна для тех, кто, по-настоящему, готов её обрести и опасна для тех, кто лишь об этом подумывает, говорит, но, в действительности, не готов.
Ибо её обретение сопряжено с растворением и сжиганием в её ярко пылающем огне всего ложного и фальшивого и в первую очередь всех идей и концепцией о самом себе.
Требуется огромная храбрость, честность, преданность приверженность пути и непоколебимость Духа, идти на её зов и неоднократно сгорать в её пламени. Сгорать и возрождаться заново.
Вот и доходят до неё те немногие, готовые отдать за неё всё, чтобы обрести в ней намного больше.
Чтобы обрести её.
По-настоящему обрести."
*** а вы мечтали о такой любви или обрели❓

Ответы
Алексей Тарасов

Местали, ото настолько лпасгое явление оно разрушает здоровье человека и приводит к скорой кончине

Сибирский Кот

Я просто люблю жену, дочек и внуков, а такого сумасшествия что вы описали и даром не надо

Виктор Ш

Что это у вас написано столько про мучения, а любовь это счастье.

Марго Беккер

Ну ты и ЗАГНУУЛ! Я подумала ты е Генерале Армии говоришь..

Nikola Mahkov

-мы это заработали!--✌️

Al
Ali

с опаской смотрю

Ил
Илhам

Я ненормальный

Легенда Веста

в каком смысле?

Ил
Илhам

Думаю в прямом... Не инвалид, но зачем лишний человек. Это лишние проблемы для нормальных...

Легенда Веста

это говорит ваша расчетливость

Ил
Илhам

Возможно

Максим Jw

...