Ал
Алёна

Мужчины высмеивают глупость женщин, будучи не в состоянии понять, что глупые женщины встречаются только глупым мужчинам. Как вам?

Ответы
Юля Котова

Ан, нет, глупость женщине от природы дана-но работая над собой с детства, это умение своими руками многое делать, продвигает женщину вперед, и многие мужчины уже перед ней-глупы вывод - глупа-ленива баба, а уж мужик глупых любит-обводит их как вздумается ну насмехаеться-я тож с такими женщинами не общаюсь-маразм, как у старушек на скамейке возле подъезда

Ал
Алёна

Ааа...

Вл. Комов

А мне разные встречаются и вызывающие уважение и полные дуры от которых, желание было лишь отмахнуться и не связываться. Глянул ответы, и сложилось впечатление, что ни вы, ни ваши респонденты, которые с вами согласны, не имеют представления о диалектике. В принципе ничего страшного, но тем не менее рекомендую к изучению.

Вл. Комов

задели за живое - это не обязательно "притягиваются"

Ал
Алёна

Обязательно. Иначе б не терзались.

Вл. Комов

Давайте определимся с понятиями, а что вы понимаете под фразой "задеть за живое".

Ал
Алёна

Высмеять того, кто высмеивает тебя.

Вл. Комов

И это всё что вы можете сказать по данному понятию? Мда...

Агат

Абсурд. Тоже самое что сказать что гнилые овоще попадаются только гнилым людям, агрессивные собаки бросаются только на агрессивных людей, плохое происходит только с плохими людьми. Shit happend

Ал
Алёна

Абсурд-не абсурд. Но абсурд притягивает абсурд...

Агат

Забавно, с последним утверждением спорить не буду

Ал
Алёна

Ага. Но все временно. До того, пока каждый не дошагает до своей истины.

Беггер Ликий

Так и мне. Встречаются и глупые, даже очень подлые женщины, но есть и очень человечные, настоящие женщины. Так что в нашей жизни всё встречается.

Ал
Алёна

😂

Сеня Семеныч Горбунков

глупые женщины встречаются только глупым мужчинам. теперь понятно почему я никого не встретил...

Татьяна

👍

Ал
Алёна

Еще встретите.

Татьяна

удачи

Андрон Шрайбикус

Да ничё так. Я не высмеиваю, и встречаются мне в основном умные женщины. Да и сам не тупой...

Аскар Байжанов

не обольщайся , твоя глупость не зависит от того , встретишь или не встретишь.

Ал
Алёна

И смеются друг над другом зато.

Аскар Байжанов

это нормальная реакция...................что то мрачновато у Вас

Ал
Алёна

Что нормального? Мрачно, когда вместо семьи гостевой брак без обязательств.

Аскар Байжанов

Вас все время уносит в сторону от первоначального вопроса

Ал
Алёна

Нет. Это общая картина.

Иг
Игорь

Нормально. Кесарю - кесарево... Впрочем, глупость - понятие относительное.

Ал
Алёна

Да.

Григорий

чушь конечно-но может этим вы что то прикрываете свое-удачи тепла в дом

Ал
Алёна

Чушь, конечно, видит тот, кто ее несет.

Владимир

Глупые встречаются всем,потому что никто их не изолирует от общества.

Ал
Алёна

Глупость видно сразу

Владимир

Я удаляю тебя в ЧС.Надоел.

Ал
Алёна

?

Игорь Трофимов

Глупые женщины встречаются всем и везде. Они не выбирают дорог.

Ал
Алёна

Вы не видели

Игорь Трофимов

Невозможно увидеть то, чего не бывает.

Ал
Алёна

Сказал глупый мужчина.

Игорь Трофимов

Когда у умной женщины отсутствуют аргументы, она переходит на оскорбления или впадает в истерику. Такое бывает. Мы знаем.

Ал
Алёна

Истерика может случиться у любого, но провокаторы не все.

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет ..умные мужчина думает глупых женщин не бывает по этому))

Ал
Алёна

Бабники и стервы

Ал
Алёна

Большинство

Влюбленный В Жизнь)))

Есть такое

Ал
Алёна

Вот

Татьяна Морозова

... глупые люди встречаются всем их достаточно выслушать...)))

Ал
Алёна

И высмеять кому-то)

Психолог Знахарь.

Глупых женщин нет, как и не красивых. Есть СЛЕПЫЕ мужчины

Ал
Алёна

Есть

Виктор Ш

Эта напасть проникает во все щели! Никто не застрахован!

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍👍👍 ибо глупый М избегает умную Ж .

Воля

Поэтому наверное так много одиноких мужчин.

Ал
Алёна

И женщин одиноких мнооого

Воля

потому что дуры

Ал
Алёна

Ааа...Женоненавистник еще один.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Постненько с библии ...каждой твари по паре

Александр Цифанский

не надо себя возвышать ....я думаю не стоит

Александр Цифанский

ладно хорошо не дели

Ал
Алёна

И Вас не спрошу.

Александр Цифанский

да ладно не злись ) я согласен с тобой

Ал
Алёна

Фи

Та
Татьяна

Так и есть. Им просто умные не попадутся.