Л💫
Людмила 💫⚡

Женщины приносят огромную пользу, даже если они обещают и не приходят: тогда и зубы вычищены, и выбрит гладко, и спишь в чистой постели...😁

Ответы
Евгений Загарин

Вы себя переоцениваете. Если человек (а тем более женщина) обманывает, то не спасут не гладко выбритые щеки, не чистая постель. Обман никогда не был фундаментом крепких и длительных отношений, тем более между женщиной и мужчиной. А зубы можно почистить еще раз и перед нужным моментом.

Л💫
Людмила 💫⚡

Боже, сколько яда из за невинной шутки..)))

Евгений Загарин

Обман никогда не будет шуткой, тем более "невинной".

Л💫
Людмила 💫⚡

Головушку лечить надо!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Беленький обиженный женщинами, поплакаться решил)))

Миша Чунаков

я без их обещаний живу как мне нравится,и сплю в чистой постели,и готовлю себе прекрасно,а к женщинам могу и сам сходить,то же пользу принести,позвонить,и пусть наводит порядок пока я в пути

Денис

Есть , конечно, мужики сами по себе ухоженные, и порядок у них в голове и в доме, но у остальных это все появляется с появлением женщины, т.к. они начинают смотреть на себя со стороны)))

Денис

Тему конечно. Ну ты даёшь!Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове....

Л💫
Людмила 💫⚡

На понт хотела взять))

Денис

Ах ты...!

Денис

Ха-ха. Ты ещё не хочешь спать?

Константин Колесников

Да да у мужчины вырабатывается тестостерон и он спит плохо! Начинает назначать время прихода пораньше, не приходите Вы приходит другая! Я тоже вижу только пользу

Константин Колесников

А у Вас смешные вопросы )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Так мимо проходите, или Вас вежливости никто не учил?

Константин Колесников

Если после вопроса Вы ставите сами ставите смайлик такого вида как оценивать Ваш вопрос

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи! Не вижу смысла общаться с вами

Константин Колесников

Вам тоже удачи и больше позитива в жизни

Юрий Огиенко

Да. И носки к стене не прилипаю.)))))🌹😶не пропечатка. Я имел ввиду, что и носки к стене не прилипаю.

Ворон

и из презервативов можно стрелять рябиной по злобным соседям пока они опять не порвутся

Vadim @@@

Не объязательно когда ждешь женщину.Для себя,своего здоровья это куда приятней делать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошее качество!)

Анатолий Рожков

Еще и ужинаешь при свечах, и в квартире убрано... Интересно, а что будет в следующий раз?

Вячеслав Паршин

И инфаррк приближает и занижает самооценку тоже. Сплошная польза

Константин Котиков

И бутылка шампанского в одного - штырит не по детски 😛

Олег Голодов

это закономерность.....когда все сделаешь она точно непрейдет.

Л💫
Людмила 💫⚡

Закон подлости не дремлет)))

Олег Голодов

он бдит за нам

Л💫
Людмила 💫⚡

Всевидящий))

Дима Хомяков

Хех😅,А ведь так именно и есть однако🥴✌️🌷

Андрей Будкин

а потом лежишь и думаешь. Наверное она любит грязнуль.

Л💫
Людмила 💫⚡

Или слава Богу не пришла,так хоть помылся!)))

ვასო წილოსანი

и спишь в чистой постелe агрессивны и возбуждении?)))))))

Ал
Алексей

скорее все наоборот если толь ко не на свидание )))

Виталий Тихий

Это точно. Не задумывался. Приходят - главное!🤓

Виталий Тихий

Не. До вечера.

Виталий Тихий

Как же ж я с запахом изо рта и не выбритый?...

Л💫
Людмила 💫⚡

Фии ((

Виталий Тихий

Вот и польза, о которой ты говоришь.

Ча
Чака

и женщина как шоколадка и тоже выбрита гладко)

Се
Сергей

Ну тут вы правы с первой частью предложения )))

Л💫
Людмила 💫⚡

И со второй)))

Се
Сергей

Неактуально. ))) Вторая часть независима от первой совершенно. )))) И к тому же бриться не нужно абсолютно и гигиена соблюдается в обыденном режиме. Так что промах. )))))

Аs Для К.

зубы и бритьё постоянно.не от женщин зависит

Юрий Огиенко

Да. И носки к стене не прилипаю.)))))🌹😶

Юрий Огиенко

Катастрофа. Или просто лень. Глаза боятся, а руки делают. Можно конечно и не гладить. Само разгладится, а как на работу ходить. Вот. Выпью для храбрости гранатового сока и в бой. А вот можно ли льняные тонкие сорочки в стиральную машинку запихнуть вместе с джинсами?

Л💫
Людмила 💫⚡

И носки добавте)))

Юрий Огиенко

Носки с начало вымочить надо . А то сломаются. Сорочки решил замочить в тазике на час. И аккуратно руками. А то ещё захочется кеды, валенки, носовые платки. Жалко будет сорочки. Я думаю, что это правильное решение. 🤔

Л💫
Людмила 💫⚡

Мудрое

Юрий Огиенко

Спасибо за одобрение. 😊✊