Ли
Лина

Как Вы оцениваете себя как личность?

Ответы · страница 18
Happy Trail

По самой высшей цене!

Ли
Лина

👍отличная самооценка

Ли
Лина

Только так и никак не иначе.

Сергей Мокин

Люди пусть скажут......

Ли
Лина

Надеюсь, что недолго придётся ждать😎

Ал
Алексей

ЗАВИСИМЫЙ ОТ ЖЕНЩИНЫ

Ли
Лина

Хотя бы честно. А вообще, смотря в чём эта зависимость проявляется...

Валерий Симонян

Глупо себя оценивть.

Ли
Лина

Значит вы считаете себя умным, а это и есть ваша самооценка

Валерий Симонян

Спасибо вы и есть оценка.Удачи вам милый друг!!!!!🙏 😇 😘 😎

Валерий Симонян

Преклоняюсь перед вашим разумом,приятно!!!

Михаил Рыженков

Хреновая я личность.

Ли
Лина

Вообще-то этот смайлик показывает - помахать ручкой в знак приветствия...

Михаил Рыженков

Я их не читаю они все на одно лицо.

Наталья Королева

вполне положительно

Ли
Лина

В основном, тоже положительно, но есть ещё над чем поработать, чтобы стать лучше.

Александр Шландаков

оооооооо прекрасно.

Ли
Лина

Примите мои восхищения вашей высочайшей самооценкой

Александр Шландаков

ну примерно и почти так правда маловато восхищения.

Ли
Лина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Игорь Реус

Заурядный стандарт.

Игорь Реус

Стоит толпа. На 80% людей из толпы надеты джинсы. У половины из них - Айфоны. Около 80% из этих людей ездит/ходит на работу утром, и работает на дядю весь день до вечера. Больше половины из них ненавидят понедельники, с трудом дожидаются конца рабочей недели и оттягиваются, кто как может, по пятницам. Половина из них живёт в кредит. Три четверти из толпы - в браке, или же имеют целью брак. Более чем для половины из них синонимом успеха является наличие многокомнатной квартиры, крутой машины и возможность ездить каждый год за границу. 95% людей из этой толпы произносят фразу: "Я - не такой, как все".

Ли
Лина

Они, наверное, подсознательно не хотят быть такими - человеком из толпы.

Игорь Реус

А они такие есть. И меняться не собираются.

Ли
Лина

Это очень заразная вещь. Не зря же существует пословица - С кем поведёшься, того и наберёшься.

Кр
Краснодарский

Охуит...ная личность

Кр
Краснодарский

А то ) вы женщины тут себя любите я вижу

Ли
Лина

А кто вам мешает себя любить?

Сергей

иногда гомо сапиенс

Сергей

что есть🙂,🌹 🌹 🌹

Валерий Антонов

Цельная........местами

Валерий Антонов

Ещё как бывает. Главное вспомнить -КАКИМИ

Иг
Игорь

Запредельно высоко

Ли
Лина

А соломку подстелили... на всякий случай

Иг
Игорь

Я парашют ищу. не знаю где достать Соломка не спасет

Иг
Игорь

Ну уж нет завидуйте.Вот если не найду тогда нечему завидовать.

Иг
Игорь

Пойду завтра с утра. сегодня устал Слишком высоко планку задрал

Ли
Лина

Иногда надо свои способности и возможности проверить

Марк

Хорошо, я пенсионер

Ли
Лина

Годится. Большой жизненный опыт.

Марк

Да, 24 года уже на пенсии, нормально!

Олег Борисович

Порядочная сволочь

Ли
Лина

На какой порядок по 5-ти бальной?

Олег Борисович

Никому плохого не делал. Но и хорошего тоже

В Ск

Просто Суппер...а вы

Ли
Лина

Чу-у-у-точку выше среднего...

Андрей Кияев

Я себя не оцениваю.

Ли
Лина

АПРИОРИ. Так правильно. Есть мужчины, которых ведут женщины. Раз на раз не приходится. Мужчина имеет физическое превосходство перед женщиной и думает, что он - ведущий. Мой жизненный опыт показал, что есть ведомые мужчины, есть ведущие. Тоже самое можно говорить и о женщинах.

Андрей Кияев

Есть женщины которые по 200кг штангу жмут, это факт и исключение, а не закономерность!

Ли
Лина

Я Вас услышала. Понятно ваше отношение к противоположному полу. Ваше кредо - курица не птица, женщина не человек.

Андрей Кияев

Нет. У меня есть подруги(нелюбовницы) , и я их люблю. И у них масса талантов, которых у меня нет, но это не меняет сути.

Ли
Лина

Если бы я изначально не шла слепо за своим мужем, то наша жизнь была бы в разы успешней и счастливей.

Газу Бензин

вы кто?вы-психолог?

Газу Бензин

уважаемая,мне надоели однотипные идиотские ответы типа вот этого вашего...это сродни вот этому:да что б ты,паскуда,на ровном месте ногу сломал

Ли
Лина

Да, ладно. На самом деле я этого очень искренне пожелала. Не люблю собачиться. Мы же люди, всё-таки.

Газу Бензин

вот именно,что вы ОЧЕНЬ искренне пожелали мне подвернуть ногу на ровном месте...я это уже заценил

Ли
Лина

Да, видимо, у меня нет таланта убеждения.

Газу Бензин

нет...мне такое убеждение кроме осторожности ничего не вселяет

Василий Кротов

Жду оценщика. 😔

Василий Кротов

Люди самые лучшие оценщики, и подскажут и поддадут.🤗 😉 ☺️

Ли
Лина

Это так... Однако, мы тоже должны себя оценить адекватно...

Василий Кротов

Надо вести себя адекватно, А самооценка занимает много времени а его не вернёшь, эконом своё время.☺️

Василий Кротов

У Вас смотрю его в избытки, у меня не хватает.😜

Ли
Лина

В самом деле? Находите же его для того, чтобы в сетях сидеть... Ну, наверное, это важно для Вас... Всё - молчу.

Александр Демидов

А по какой системе?

Александр Демидов

Тогда так... Личность я не публичная, особым вниманием неизбалованная, но в своём деле... чего-то значил.🙂

Ли
Лина

Спасибо за ответ. Честно, коротко и понятно. Супер.

Александр Демидов

Весьма признателен...🌹

Сергей Терлецкий

Вы и есть ценность.

Ли
Лина

Я - если по пятибальной системе - 4 с минусом

Ли
Лина

Я дума - ,да. Хотя... можно совершенствоваться...

Ли
Лина

Удачи нам всем в этом нелёгком, но таком нужном деле🙂