Ли
Лина

Как Вы оцениваете себя как личность?

Ответы · страница 2
Дилетант

как можно себя оценивать? Это же не хорошо - это трата времени, есть окружающие они вас и оценят...это всё равно, что крутиться возле зеркала))

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Анатолий Кирдин

Я человек доброй воли по имиджу, ГУМАНИСТ по менталитету, "этико-интуитивный интроверт" по социотипу. Савсибо за хороший вопрос.

Анатолий Кирдин

Дело не в том, что вы в чём-то слабы. Дело в совместной и партнёрской работе.

Анатолий Кирдин

Не думать надо, а действовать, хотя бы несколько минут в день или один час в неделю.

Ли
Лина

Мне надо обдумать и сориентироваться.

Анатолий Кирдин

Сорентироваться надо. Нам нужно смотреть в одном направлении и шагать по одной дороге.

Ли
Лина

Вы на меня начинаете давить

Виктор Онищенко

Оценку каждому человеку,как личности может дать только Бог.Я не оцениваю сам себя,но стараюсь жить по учению Иисуса Христа.

Ли
Лина

Я повторяю - лично я за свои поступки беру ответственность на себя, но верующие, по-видимому, нет.

Виктор Онищенко

А перед кем вы будете отвечать?

Виктор Онищенко

Вы очень ошибаетесь.За свои поступки каждый человек будет отвечать перед Богом,Который есть законодатель и судья.

Виктор Онищенко

Мне вас жалко.Я желаю вам примирится с Богом,и в вечности войти в Его Царство,а не пойти в ад.

Ли
Лина

В ад или в рай попадают верующие. Атеисты уходят в небытие, а остальные рождаются снова.

Св
Света

По паспорту-----лет,а в душе 25!весёлая и позитивная!стараюсь этим делиться с людьми!...часто получается! Значит и не жадная!!!))))

Наталья Попова

👍👍👍Светик очень даже получается

Св
Света

Спасибо! !!!я вся зарделась.....

Ли
Лина

Прекрасная, позитивная оценка.🌹

Наталья Попова

Да ну брось.... 😘😘

Александр Дубков

Скромность не позволяет во все полноте красоты показать себя, оцениваю в общем положительно, и даже слегка уникально. На 4+.

Ли
Лина

Кошмар? Разве это так много?

Александр Дубков

Вы вундерфемина. Если бы еще за все это платили - вы бы Сечина за пояс заткнули.

Ли
Лина

Для романтики время кончилось. И от ревности сердце скорчилось. За окном дождь стучал язвительно.Улетучилась ночь стремительно. Ветер тучи порвал в многоточия... Заползло утро хмурое в клочьях всё. Мне плевать на вашу романтику. Завяжу шнур на шее бантиком. В горизонт опрокинусь радугой, Светлой рябью пройдусь по Ладоге. Крикну голосом птицы пронзительно: "Всё условно здесь и относительно!"

Александр Дубков

Вот уж действительно все - относительно. Все, все!
Но приведенные здесь строки, на мой взгляд, не соответствуют действительности. У Вас энергии еще на одну жизнь хватит. Вот только организм вынесет ли нагрузку.
А вот мне сил не хватает. Многие мои сослуживцы спиваются, когда и служба и работа кончилась, а занять себя нечем. Но я уже больше 15 лет не употребляю и вынужден искать себе занятиЯ. В том числе и обсуждайка отнимает часть свободного времени. И еще я много читаю, и жаль что не пишу - таланта не унаследовал. Нет из предков ни писателей ни поэтов. Только колхозники, крестьяне и рабочие вперемежку со служащими. И окружение не читающее, преимущественно. Испытание одиночеством в социуме. Ну, да ладно. Жилетка у Вас поди вся мокрая?

Ли
Лина

Жилетка моя сшита собственноручно из искусственной кожи и не промокает.🙂 Среди моих близких родственников тоже нет писателей,но на поэтов повезло -стихи пишет моя старшая сестра и младший брат. Возможно я и проживу ещё столько, сколько прожила до этого момента. Поскольку по отцовской линии есть долгожители. И ещё я нахожу много информации о том, как поддерживать себя в форме. Я тоже - одиночка в своём окружении. Единственно, что мне действительно повезло так это с моим сыном.С ним я могу поговорить на любую тему.

Владимир Ходин

Могу оценить ВАС по истечении определенного срока общения с Вами ,а меня оценят другие,но оценки могут быть необективными

Ли
Лина

А себя самого не хотите или принцип такой?

Владимир Ходин

Себя оценивают в психдоме-Я-Наполеон,ая... и т.д. и т.п

Владимир Ходин

Интересно ,как ВЫ сами себя можете оценить? Оценку ставит учитель ,экзаменатор,врач. А ВЫ оцениваете сами себя?

Ли
Лина

Да. Кто лучше меня самой знает меня? У людей слишком поверхностное вИдение. Все сосредоточенны на себе и своих проблемах. Есть люди иного склада, но это скорее исключение, чем правило.

Владимир Ходин

ВАШЕ МНЕНИЕ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ вас,ЕСЛИ вы НЕ ЗАНИМАЕТЕ высокую ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ

Екатерина Мишагина

я не оцениваю себя как личность для меня важно какие приоритеты в жизни я выбираю на эту тему можно долго говорить

Ли
Лина

Мне думается, что выбор приоритетов и есть проявление личности...

Екатерина Мишагина

себя разве нужно оценивать

Ли
Лина

Мне думается, нужно. Но выбор за вами.🌹

Alexander Titov

Как личность состоялся! Как человек,уравновешенный! Конечно мог бы сделать и больше, но команда разбежалась!

Ли
Лина

Как состоявшаяся личность - соберите новую команду.🙃

Alexander Titov

Старый друг не заменит даже двух! Да и сейчас живу в другом жизненном размере! Раньше была своя рок группа и играли на свадьбах, сейчас все изменилось и люди живут иначе!

Ли
Лина

Да, творчество - особая статья.

Alexander Titov

Да,сейчас я делаю клипы! И иногда пишу стихи!

Ли
Лина

Я тоже иногда пишу стихи. А Вам желаю творческих побед

Валера Каюнов

Ведь и себя я не сберег для тихой жизни и улыбок как мало пройдено дорог как много сделано ошибок Как то так

Ли
Лина

Нормально же. Есть что вспомнить.

Руслан Аргын

говори о себе все самое лучшее - плохое о тебе скажут твои друзья)) Так вот я просто супер))) во всех смыслах))

Руслан Аргын

спасибо за оценку)) а как бы вы сами ответили на свой вопрос?)

Ли
Лина

Мне есть ещё над чем поработать.

Нина Разоренова

Во мне столько разного,что затрудняюсь.но стараюсь прислушиваться к оценкам моей личности других людей.

Вадим Растихин

Объективно))) Зато другие меня оценивают несправедливо субъективно, знали бы Вы как они меня обзывают)))))

Вадим Растихин

Не думаю))) Они называют меня терминатором а я считаю себя слабаком)))

Ли
Лина

Но в глубине души вам нравится такое определение...

Вадим Растихин

Нет, оно не отражает моей сути)))))

Ли
Лина

Понятно. вы честный человек...

Карачёв Дмитрий

Уже хорошо то, что я оцениваю себя, как личность, а не кусок серой массы. Главное, есть ли на то основание?

Карачёв Дмитрий

Блиииин! -Сказал слон, наступив на колобка.

Ли
Лина

Не слышала такого - смешно.

Карачёв Дмитрий

И сейчас не слышали, а прочли

Ли
Лина

Сейчас не услышала, увидела🙂

Карачёв Дмитрий

Совершенно справедливо заметили

Талгат Ишемгулов

Как говорил Фрейд: О величине личности я могу судить по той проблеме которая может вывести его из себя!

Талгат Ишемгулов

Если вы личность постоянная, то вас не должна волновать эта проблема.

Талгат Ишемгулов

Личность как-постоянство. Это когда ты постоянен в восприятии этого мира.

Ли
Лина

А разве бывает по-другому? Все воспринимают этот мир, даже животные.

Руслан Болов

Скажу без ложной скромности - мне скромность не позволяет говорить какая я замечательная личность!😁

Евгений Попков

ООООООО о себе только хорошее ,а оценивать себя зачем ?Пусть другие оценивают ,а я такой какой есть !

Сергей Б.

Сугубо положительно. Уж я такая прекрасная личность!!! Меня погладь - рука сама золотом покрывается.

Георгий

Такие оценки не нужны, более того - вредны ибо заставят себя сравнивать с кем то, а это зависть и т.д.

Андрей Маркин

Это не моя прирегатива. пусть об этом судят знакомые друзья, да и потом сто под этим подразумевать

Андрей Маркин

и что ж понятно? вы думаете я не знаю свои сильные и слабые стороны? вы ошибаетесь просто я не хочу об этом говорить , это просто не скромно))))

Ли
Лина

Я так и поняла, что не хотите... Нормально.

Андрей Маркин

бааай!!! вопросы будут пиши