Ли
Лина

Как Вы оцениваете себя как личность?

Ответы · страница 6
Николай Позднышев

Никогда не оценивайте себя, это может вас убить психологически.

Ли
Лина

Каждый человек должен знать себе цену. Это необходимо для нормальной жизни, особенно в социуме.

Николай Позднышев

Ну тогда советую , не оценивать себя , а расти над собой. Оценивают себя, пардон , я промолчу...

Ли
Лина

Оценивают себя нормальные, адекватные люди, чтобы совершенствоваться дальше. И делают они это, сравнивая себя и других. Это и даёт стимул для того, чтобы стать лучше.

Николай Позднышев

Каждый смотрит и думает , со своей колокольни.

Вадим Потёмкин

Как моя личность оценивает сама себя? – Канешна, оч. позитивно!..

Николай Мерзликин

самооценкой не занимаюсь,история может более правдиво оценить

Митёк

...........................................заставили задуматься🤕 😷 🤔

Митёк

💐 🌹 🌷 🍂 🍁

Anahit (Анаит) Grigoryan

я никто, звать никак, но вот странно, так считаю только я...😒

Евгений С

Я не настолько самонадеян и самовлюблён, чтобы себя оценивать.

Николай Верниковский

таких не много. и мало, кто со мной ужиться сможет. 🌷 🙂

Николай Верниковский

Ростислав Янковский- глава династии. Олега Янковского в театре не застал. в Саратов уехал работать в 62-м

Ли
Лина

Мне один раз посчастливилось на одной лавочке с артистом Быковым сидеть. Правда не общались...

Николай Верниковский

Ролан или Леонид

Николай Верниковский

Леонид писал после первого инфаркта... Никогда и никому не поверьте, что «я наложил на себя руки». Просто, если это случится, знайте, что я износился... погиб в автоаварии. из дачи возвращался...

Николай Верниковский

хороший актёр. роли замечательные. у нас в театре Анатолий Солоницын работал недолго. был незаметен. а потом с Тарковским Андреем работал... и знаменитым стал

Николай Айгеров

Очень высоко ! Очень большая честь у меня -- просто огромная ! )))

Николай Айгеров

Я в этом не сомневаюсь и другим не позволяю ! ))))

Андрюшка Chin

выдающаяся и исключительная ,с особенной судьбой заурядность

Андрюшка Chin

ну так желание быть непохожим ,это уже что то

Вячеслав Пучус

себя оценить удается не каждому, а Вы переносите одиночество?

Ли
Лина

Отлично. Мне не скучно наедине с собой. Я не люблю толпу.

Вячеслав Пучус

да, людей становится все больше...

Тамара Табакаева

Как и большенство одиноких людей,но у меня есть дети и внуки,

Виктор Васильевич Емелин

Себя оценивать трудно.Думаю среднестатистическая личность.

Валерий Сонин

да все думают,что он личность - пуп земли -толку то от этого,,,

Ли
Лина

А вы думаете, что вы пуп земли?

Валерий Сонин

да нет конечно,но встречаются почти каждый раз эти пупочки

Таня Мирошникова

Неоднозначно. Моё появление вносит хаос. Многих раздражает.

Ли
Лина

Мы всегда кого-то раздражаем... Это нормально.

Царь, Просто Царь

В мелочах распиздяй -в конкретных проблемах решаю задачи )))

Гульнар

Как личность - не оцениваю)) Пусть другие оценивают, я - ценю)

Андрей Борисович

личность как личность для меня самого самая замечательная!

Борис Бережной

Пусть люди скажут обо мне.Я не люблю самовосхаление - культ

Ли
Лина

Вы такого высокого о себе мнения?

Борис Бережной

Я не самохвал и не работаю в думе

Аксенова Эльвира

Пусть люди оценивают,а мы сами себя каждый по своему ценим.

Вачит Тугусов

Не хорошо ,не плохо ,не средняя ,не так себе а по настроению

Ли
Лина

Да, забавные существа. Только не хочу их держать у себя.

Вачит Тугусов

Я охотник у меня лайки и живут в дворе

Ли
Лина

Мой отец был охотником. У него были собаки, не знаю породу, такие с длинной кудрявой шерстью и с длинными висячими ушами.

Ли
Лина

Да, они приносили ему убитых птиц и подранков добивали.

Ли
Лина

Да, так себе. Сейчас нам русским не очень. Национализм усиливается.