Натка М_Мак

Если в воскресенье вы не проснулись, а воскресли, значит суббота удалась😛

Ответы
Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле…
Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))

Натка М_Мак

Сдаёшься?))

Александр

индейская национальная изба.......(....ФИГ....-...ВАМ..)..........называется...)))))))))))...............сейчас...сейчас...
…Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила! — рыдания дочери из комнаты.
Голос из кухни:
— Доченька, хватит говорить с дипломом.

Натка М_Мак

Умничка)) ты выиграл🙂👍

Александр

ой.......спасибоо..............не надо аваций..................))))))))))))))))))).............

Леди Мила

одев на мятое лицо осмысленности маску, я разогнал тяжелый сон.. икнув по - царски. И вижу то же, что всегда: мой гардероб разбросан. Окурков смрадная гора под самым носом.

Натка М_Мак

Жесть))

Леди Мила

Дальше не помню..😂

Владислав Кравцов

Воскресают не после субботы, а после пятницы! В субботу надо уже трупом быть, а то это нифига не воскресение)

Ла
Ланка*****

А у меня завтра у старшего сына Днюха....я в понедельник воскресну, интересно, или будь, что будет 😉

Натка М_Мак

Отметьте как следует, от души!) Пусть все пройдёт весело и без последствий))

Ла
Ланка*****

Буду стараться!!!

Александр Елтышев

Воскрешают из мёртвых. Вы полагаете: суббота удалась, когда ухайдакался до смерти?

Натка М_Мак

Я полагаю, что тем, кто без ЧЮ - мимо

Лю
Любомир

​— Кем наряжался на Хеллоуин?
— Счетом за коммуналку.
— Да, это очень страшно.

Алексей Малахов

Молодец Натка.....💋💋💋💋👍👍🏼👍🏽👍🏾👍🏿

Фо
Фома

🖼 "эт точна"🙃

Натка М_Мак

Мило

Константин Саратовцев

Воскресли? А почему в Аду? Башка в клочья, сам полутруп.

Сергей Греков

значит воскресенье уже вычеркнуто из жизни

Фариз Мухаметдинов

🖼

Eugen Schitz

Или удалось проснутся в воскресение?

Александр Жданов

..значит понедельника уже не будет!

Марат

Трудовые будни - праздники для нас.

Гоша Гоша

Воскрешать будем в понедельник!

Валерий Коровин

😲😱🍻🍷🥂

Константин Вяткин

Значит пятница отличная была

Sekach Dev

Красиво сказала!.. Запишу...))

Натка М_Мак

Авторство не мое, но сказано классно, действительно

Sekach Dev

👍

Федя Кукин

👍👍😀😀😀

Владимир

Ну блин надо же так нажраца