Кр
Красавчик

🖼🙄 Ну, вот. Кто весной посадил картошку и уехал на сво, успеют осенью выкопать.

Ответы
Na
Natalia

Если не лишатся ног и рук.

Кр
Красавчик

Приходят и с ногами и руками, но без мозгов. Не знаешь что уже и лучше

На
Наблюдатель

ответ знает Путин

Кр
Красавчик

В Сирии с приходом русских, закончилась шумиха? Сирию не бомбят?

На
Наблюдатель

Сирию вааще то спас русский воин

Кр
Красавчик

От кого?

На
Наблюдатель

да понял--ти презренный ципсошник. я те боле не дам зарабатывать на моих ответах

Кр
Красавчик

Слышь долбаёб. Я спросил от кого? Если ты есть очередная скотина из стада, которая только мычит и имеет мозги только на оскорбления, то пиздуй в библиотеку за знаниями. А лучше пропускаю мои вопросы.

Nekto Imiarekoff

Если доживут.

Ма
Марина

В 2024м году?

Кр
Красавчик

Про месяц года предсказатель не написано

Ма
Марина

Так год начинается в январе))) ну, если только через год выкопать ту картошку, то да

Кр
Красавчик

В октябре копай и нормально

Ма
Марина

В 2024м???? Так она сгниет в земле, ты чё..

Кр
Красавчик

Не сгниёт. Нужно с первым морозом полить её водой и она будет в тепле до весны под коркой.

Котэда

наверно