Ка
Капелька)

🖼а вы считаете с кукушкой?)))

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Кукушка прилетела прямо на огород и сидела рядом?! Вам повезло, я её вообще ни разу живую глазами не видел, только кукование слушал. Да, я почти автоматически, по привычке считал его много раз (как почти всегда считаю вагоны в поездах и ступеньки лестниц), но чисто из интереса: сколько раз она вообще способна прокуковать, не делая пауз дольше 4-5 секунд? Сведений о подобных кукушкиных рекордах я не встречал, а сам насчитывал 111, 118 и 133 раза😊👍

mk
maik kunin

Оля ,стыдно такой большой не знать. Что кукует самец-зовя кукушку. Вот и он кукуя -приглашал с ним по куковать. А Вы его камнем.

Артемий Воинов

у нас даче кукушек немерено )) очень прикольно когда они за самку деруться)

Ка
Капелька)

Ого...такое видела? Я только как кукуют слышала

Артемий Воинов

весной всегда весело)

Ка
Капелька)

Прикольно)

Артемий Воинов

лес рядом я столько птиц разных не видел и мелкие и крупные

Al
Ali

жестокая ты наша, можно было в клетку ее заточить, и за соседями следить

На
Наблюдатель

вот блядей у ней не спрашивал!! мне жисть и так ими завалила🤦‍♂️

Геннадий Коновалов

А за забором, худая и злая, сидела Любовь, про взаимность мечтая.

Ка
Капелька)

Ох,если бы худая...в пышных обьемах

ვასო წილოსანი

Боится мне ответить и присылает место него 🖼))

ვასო წილოსანი

Гюлчитай показала личико ))🖼

Валерий Журавлев

у меня кукует только до 12 раз и то, когда заведу.

Вячеслав

Считаю сколько кружек пива осталось на вечер.

Се
Семён

-Сколько жить осталось? -Ку. - А почему так ма...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

притащила ольга ос копипаст...на вам "вопрос")

Александр Максимов

У Бога всегда есть и остаётся чувство юмора!

Сомерзби

Увидев меня кукушка голос потеряет!

Ка
Капелька)

Мечтайте

Сомерзби

Не живу мечтами!)

Nikola Mahkov

-нимфоманка!--это хорошо!--👍

Любовь Яворская

У нас их не слышно!Город же!

Андрей

а без кукушки сколько?🤣

Ка
Капелька)

Нема)))

Андрей

👍👍👍

Юрий Дробот

Виталий Нечаев

Нет.Она мне надоедает...

Кошельков Александр Алегархович

маленький был считал.