Че
Человек

Сможет ли мужчина правильно (без личных привязанностей) руководить женским коллективом???

Ответы
Михаил Гехт

Стандартная задача: в учебных заведениях, медицинских учреждениях, статистике, ЖЭУ мужчины руководители гораздо эффективней. Они не занимаются интригами как самоцель и хобби, и намного меньше истерят. Это не значит, что всегда и во всём честны и адекватны, но на фоне большинства руководящих баб...

Че
Человек

Ну знаете ли во многих структурах цель деятельности - интриги и подковерная борьба...!!!

Михаил Гехт

Вот это - бабьё))) Нормальные карьеристы интригами занимаются для карьеры или продвижения, хотя бы премий. Поэтому всегда для меня были сюрпризом женские заё...скоки: сделает хуже работе, себе, окружающим, лишь бы досадить кому-то. Причём не факт, что на этого человека эта демонстрация подействует

Вадим Иванов

Я руководил. Считал их функциональными единицами и не обращал внимания на экстерьер. Да и дресс-код был, задом не сверкали, грудь не вывешивали. Правда чулки летом носить не заставляли.

Остап Бендер

Беспонятия. Весь наш женский коллектив или уволился или разъехался по заграницам! Война! Осталось три инвалида. Которые сидят греются в моей комнате

Ростислав Туманский

Был у нас начальник отдела. Руководить? Зачем: каждый знал свои обязанности, он только подписи ставил и алчно смотрел на девчонок.

Бока. Headhunter

Руководил женским коллективом на компрессорной станции. Терапевт сказала, что у меня вредный стаж)))

Ваняя Иванов

сможет..если жена красавица,а коллектив не очень..а если коллектив жуть красивый ,так он перегорит!

Сергей Черников

Очень сложно, но можно. Главное не участвовать в женских разборках.

Виктор Косачёв

А что ими руководить ? Составь каждой график посещения в кабинет.

Ан
Андрей

от жены зависит.если сама тупая шлюха от денег сьехавшая то нет.

Ев
Европа-Плюс

Канешна . Чуть что , сразу в кабинет и наказывать на столе ....😂🤣

Пётр Ермаков

Сможет.. Причём даже успешнее, чем женщина-руководитель...

Татьяна Царькова

Руководить сможет, но обойтись без привязанностей нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Если у него не есть любовь вне коллектива , то легко.

Константин Саратовцев

Не пробовал, было около 40 человек, но только мужики.

Вл
Владимир

свободн и таким коллективом легче руководить..

Ек
Екатерина

Мужчина - лучший руководитель! Может, конечно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сможет, если поставит работу на первое место

Че
Человек

Каждый должен сказать за себя, лично я слаб в этом плане...!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Печально)))

Вл
Владимир

Может,если будут давать по очереди.)))

Андрей В.

Это уже гарем, а не коллектив!

Че
Человек

Могу сказать за себе есть дамочки от давания, которых хочется бежать без оглядки!!!

Андрей В.

Есть, конечно.

Alisa Warshavsky

Ну, разве что в доме престарелых....

Эвелина

Нет ,привязанности будут ..

Сергей Остёрский

Руководил. Ну его на фиг.

Эвелина

😅👍