В2
Версия 2.0

Вот как вы считаете? Выбор, сделанный в гневе, возможно исправить??? Если, конечно, вам не все равно!!!

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если "мосты не сожжены", то выбор можно отменить всегда!.. 🙂
К примеру, увольняясь с работы для перехода на другую, многие портят отношения с бывшим работодателем, оскорбляя работу... Зачем?..
В результате - возможности вернуться нет!..

В2
Версия 2.0

Хороший пример... Практичный...

Наталья Котова

Есть мозги, чтобы обуздать свой гнев. Так можно любое преступление оправдать, типа я был (а) в гневе!!

В2
Версия 2.0

Ого

Ta
Tatyana

Можно, если ты действительно понимаешь что сказал и сделал это в гневе,а не потому что так думаешь.

Барс*****

исправить можно все.....вот только гнев останется

В2
Версия 2.0

гнев может и прошел - исправлять бывает уже слишком поздно... смысл уже потерян

Барс*****

согласен.....смысла нет

Барс*****

🌹

Геннадий ----

В большинстве случаев нет . А в некоторых случаях он как раз и является правильным .

В2
Версия 2.0

А я согласна с этим...

Руслан Уторов

При каких обстоятельствах был сделан)) в гневе, то можно! Стоит попробывать.

В2
Версия 2.0

Ну... Думаю, что можно!

Юрий Дударев

Не когда не жалел об этом, потому что до гнева нормальные люди не доводят )))

В2
Версия 2.0

Ууухххх... А ведь верно!!!

Юрий Дударев

Это же целеустремленно и по этапам тебя доводили и измывались что бы ты сорвался, какой нормальный человек это будет делать? Только мазохист или садист. Тем более мужчина довольно терпелив к тому что женщина его доводит... Может долго терпеть, но рано или поздно взорвется и хорошо если только словами )))

В2
Версия 2.0

Вы о мужчинах говорите... Ну да... Есть и терпеливые... Но других знаем тоже... Но ведь речь может идти и о женщинах...

Iosif Cojocari

После смерти ничего нельзя исправить!!!!!! А так просто смелость и 😉 удачи

В2
Версия 2.0

Все понятно... Смелости набраться - это да....

Iosif Cojocari

С Рождеством Христово

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!

Галина Микряшова(Шагеев

Если есть выбор -исправить можно всё, тем более если всё не безразлично

В2
Версия 2.0

Согласна

Константин Румянцев

Да,но годы будут не те,их не исправить ни когда................................👫

Константин Румянцев

Надо думать о жизни смолоду что бы не было гнева................................👨‍⚕️

В2
Версия 2.0

Ясно!!!!!!!!!

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!!

Константин Румянцев

Ок...........🙋‍♂️

Вл
Владимир

Сами советовали ,что не стоит делать выбор в гневе.И на эти грабли...?

В2
Версия 2.0

это тот же вопрос, только перефразирован малость)

Вл
Владимир

Тогда извиняюсь.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Гнев,это данность! ))))И тут одно тотальное действие-восприятие! ))))))

В2
Версия 2.0

Почему дар?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Потому что страждущие утешаться к заповедям блаженства!)

В2
Версия 2.0

Аааа

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Только умоляю!))))Без примесей нелепости и вздора!)Судьбе известен приговор,мы в жажде славы, вне позора....Поймите,это не укор.....))

В2
Версия 2.0

!!!!!

Alex Yesa

ну если ты никого не убил то да )) а там уже сложней ну тоже можно )

В2
Версия 2.0

Хорошо!!!!

Ро
Роман

Всё можно исправить было бы желание , но не всё станет прежним!

В2
Версия 2.0

это определенно так... каждое мгновение уникально...

Ро
Роман

)))) да каждый вздох и стон не повторим)))) как и вся жизнь!!!

В2
Версия 2.0

согласна

..

В гневе мозги выключаются. Исправлять придется в здравом уме.

В2
Версия 2.0

Думаю, что вы правы

Roman Sverdlov

конечно можно сделать правельный выбор только успокоившись

В2
Версия 2.0

а вот это истинная правда

Roman Sverdlov

благодарю Вас и с новым годом и наступающим рождеством 🌹 🌹 🌹 ☃️⛄ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!! И вас тоже!!!!

Ал
Алексей

"В гневе" можно простить, если не слишком много накосячил!))

В2
Версия 2.0

Хорошо

Татьяна Россихина

Исправить можно всё...вот только стоит подумать ,а надо ли?

Вовундель Сенцов

Весь гнев и злость испытала на себе. Дай Бог счастья всем.

В2
Версия 2.0

Дай Бог!!!!

Вовундель Сенцов

Осенний Блюз, да вы мелкий пакостник, как я пгляжу

В2
Версия 2.0

Отчего же сей эпитет?

Светлана Кувалдина

при желании все можно исправить...эмоции..страшная сила..

В2
Версия 2.0

Думаю, что можно... Не всегда нужно... Но можно... Согласна

Николай Дубинин

Убийство, это то же выбор ...здесь ни чего не исправишь

В2
Версия 2.0

если именно об этом, то да

Николай Дубинин

...но, градация гнева (обиды) - от раздражения легкого, до ярости бешеной

В2
Версия 2.0

а и не спорю...

Николай Дубинин

...минута гнева, может уничтожить десять лет дружбы

В2
Версия 2.0

Которую уже не вернуть