Геннадий Рено

Только честно, вы представляете себе праздник без алкоголя? День рождения, свадьба, новый год и на столах ни капли?... Ведь малознакомые люди так и не будут между собой общаться, если это, к примеру, свадьба или корпоратив. Был я на трезвой свадьбе... К счастью, только 1 раз. Реально, это было ужасно. Никто в конкурсах не участвовал, люди вели себя скованно, зажато и между собой не общались, а разбились по группкам...

Ответы
Людмила

Отлично. Все идет своим чередом. Сначала тишина, потом разговоры всё громче и громче. И в конце уже все забывают, что спиртное отсутствует... У меня в доме спиртное распивать табу. Все мои приглашенные гости об этом знают и все-равно приходят ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я тоже была на одном таком мероприятии, праздновали Новый год. Ведущая с ног сбилась расшевеливать людей, но толком так и не расшевелила. хотя бы шампанское обязательно должно быть, Я считаю, если алкоголь в меру, ничего зазорного в этом нет.

Надежда Кнышова

Один мой хороший друг вообще не употребляет спиртное,и на праздниках с ним также весело и позитивно.

Па
Партизанка***

Да уж.... Дожили!! Хотя и мой муж всегда говорит:я могу тост сказать только после третьей рюмки...

Виталий Бугриев

А знаете, как прикольно наблюдать за пьяными выходками трезвым взглядом?Попробуйте, и цирка не надо!

Ан
Анна

Посколько я не пью,то я много раз наблюдала шоу

Марина Домчева

я не пью)) и ещё двое маленьких детей, чувствую себя замечательно))

Геннадий Рено

Слава Богу что есть такие мамы. Выворачивает, когда вижу мамаш с пивком и сигаретой, а в коляске малыша везут...

Марина Домчева

да, это противно, честно курю,но если на улице и не в терпеж прям прощу маму или с кем гуляю чтоб провезли коляску.

Лиза

А я тоже была на такой свадьбе,было очень весело

Анна

Разбились по группкам и втихоря прибухивали?))))

Геннадий Рено

😂 если бы... Тогда б все потом начали объединяться. Но нет... Грусть-тоска была от и до

Анна

Блин...Надо было подливать по тихой в сочок!)))

Андрей К.

У нас это трудно представить и сделать

Лариса

Нет, мы нормально веселимся трезвые.

Ол
Олег

Мусульмане не пьют на свадьбах и плодятся как кролики.

Лариса

И детки здоровые.

Не
Нелли

ДА НУ.... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КРУГА ЛЮДЕЙ..

Юрий Виноградов

Незнаю я непью и у меня все норм

Ал
Альмира

Наша компания не пьет

Ми
Милая

Всегда без него.

Нияра Касымова

да представляю

V P

Не согласен

Светлана Кулянова

незнаю

Юлия Батракова

👍

В Ск

И что

K{
Krikok {Забыл}

Да.