Велеслава

Потому что поняла, что я всего лишь пешка в чьей-то разыгрываемой партии. Мои действия для них стали настолько предсказуемы- это просыпающаяся ненависть. Что и тебя так! Так ты тоже просчитан у них...но не просчитайся сам. Остановись, оглянись вокруг! Христианство, масульманство, иудаизм и т.д. и т.п. Единое поклонение Богу разрушено сначала на мелкие группки. А сейчас вы слышали, что и они говорят. Теперь и эти религиозные группы они разрушают.
Осознай своё Я, - говорят они ! Это высшее Я! Это твоё Я и не надо тебе этих групп. Ты сам творишь свою реальность.
- Как там... разделяй и влавствуй! Удобно... и никто тебе в этих группках не скажет ты не прав. Ты сам себе велосипед и еще я посланник другого мира: не ешь мяса, жуй траву. Что за...х@? И ещё когда мы уничтожим этот мир, то мы вас спасём. И вы верите в это?
Инопланетяне - действительно удобная форма объяснения уничтожения 2/3 человечества. 2017г

Ответы
Thick As-A-Brick

Какие там к мракобесам инопланетяне!!! США проводит масштабные генетические эксперименты в микробиологии. Вирус КОВИДа - это для них сверхскоростной, безотказный транспорт, именно его они и подбирали, теперь они решают чем этот автомобильчик зарядить. Чуму, сибирскую язву, эболу или какую иную болячку... Чем, кстати в Украине и занимались... и продолжают заниматься в разных глухих уголках по всему миру. Дурных навалом, откажет Грузия, уговорят Литву...или Польшу какую...

Serg

В инопланетян я не верю. Истребление населения при помощи болезней и голода это отработаная схема стран НАТО.. Призывы есть траву и не есть мясо тоже исходит из капстран, и меня это тоже не удивляет. Другое дело что не понятно мне как 8% населения планеты исповедывающее расисткую идеологию до сих пор живо? Мир слепой и бессловесный? Похоже на то.

Неукротимая Королева

Анита ты если не понимаешь сути поста, так не надо умничать. Суть не в том, что не есть мясо, а суть что бы жить правильно без греха. То есть не делать зла другим. А не есть мясо это есть диета, а не пост. И мало кому это полезно.

Фо
Фома

глупостей много, согласен, но то, что нужно "познать себя" - верно...Бог, Природа и Человек - это все, из чего состоит мир, знаешь себя, знаешь мир и Бога...Есть такая наука "духовный реализм", такие вопросы она изучает

Забава

Много эмоций. Люди объединяются, потому что в одиночку ничего нельзя сделать. А когда людей больше одного, возникают разногласия. И этим активно пользуются некоторые

Эл
Эльвира

Если бы глисты, которые живут в нашем теле, вдруг обрели сознание, то их стало бы жалко убивать. Особенно, если ты можешь с ними иногда поговорить.

Эл
Эльвира

Их обезображивет наличие ума, но отсутствие разума.

Велеслава

их или нас?

Эл
Эльвира

Ну, пусть вас.

Велеслава

приехали..

Эл
Эльвира

Сами напросились

Ге
Георгий

Если только * Я ", огромное и ничего не желающее видеть и понимать кроме самого себя - полный гаплык, мёртвые души сказал бы Николай Васильевич.

Велеслава

- Я, иль не Я?
-Кто Я?
-Где и когда задумана Тобой
в утробе матери земной?
-Я, иль не Я?
-Кто Я?
-И почему на Свет я родилась?
-Что привнесу?
-Найду ль предназначение своя?
-Иль просто напросто уйду?
-Нет, не найду!
-Пока не знаю я ответ:
-Кто Я? Иль не Я?
Ответ:
-Я - всеоблемлюще!
Оно таит в себе начало и конец!
И песни праздничной венец
Споём мы вместе. Я...- до гроба!
- А дальше... Что?
Ответ:
Конец начала и ты б сегодня замолчала..
Но Я тебе даю начало
И каждый день тобой живу!
В сём веке или тысячелетии и
Где бы не была!
...
С тобой иду! Тобой живу
И песню новую Тебе не раз спою!
Ведь если я тобой горю,
То не сгораю - чести Слово!

Ге
Георгий

Математик сказал бы - надо упростить равенство, так и поступим: любое "Я" зависит п о л н о с т ь ю (заметите, полностью) от не менее огромного скопища этих "Я", то есть от общества и правил совместного проживания, выработаного за многие годы, сам этот "Я" не протянет и 10 дней без этого скопища себе подобных, а посему песни петь надо именно этому общему, его нравам и беречь их как свою зарплату или иной доход без коего все тот же гаплык всему, а между делом, повоскресеньям можно и себе чего нибудь промурьлыкать.

Лара Ларина

Все в зависимости от того, куда направлен собственный вектор, т.е. собственный разум...А злые силы, всегда были, есть и будут....

Велеслава

собственный вектор может быть направлен на себя любимого и на других

Лара Ларина

Безусловно, вот и я об этом же...Человек часто бессилен перед мощью чего-либо...Поэтому должен иметь собственный разум, а не поддаваться различным веяниям, течениям и уговорам..хотя бы том, в чем может противостоять...

Шагарьян Хайретдинов

ответ один: учиться, учиться и еще раз учиться. Потому что в истории все это уже было и не раз

Ва
Валерий

сама себя запрограммировала.как назвалась тем и останешся

Велеслава

О, если бы понять!
И разгадать Твой замысел нетленный!
Души моей порывы разгадать..
Но как с печалью быть?
Как радоваться если ...
Быть может в белое окно взглянуть?
Иль в зеркало, где отраженье,
Твоё, моё.. а толку?
Пожалуй, не найти иголку,
А надо бы.. искать.
Ищу... я, каждый день ищу...
Друзей уж не вернуть!
Да, и меня они не знали вовсе.
А я, что знаю я о них?
- Оставить путь проложенный, безмерный и в безконечность двери затворить?
И Бога образ безразмерный обратно в рамки обрамить?
Забыть его! И дрёмой пелененной обманной радостью светить?
И снова верить незабвенно
И вдохновенно речь вести о том...
Но, нет!
Я сдюжу, я сумею. Так помоги мне вечный разум Твой.
В моей душе сейчас царит покой, а лжегерой - не мой герой!
Кто ж безконечность в рамки загоняет!?
Кто ж вечность путает с игрой!?

Так дай мне не уснуть под сенью тленной.
Я стану искры Света раздувать в миры, где ищут Света.
Вот ответы.. Их нужно было отыскать.
Так пусть пылает искренней любовью.
Бездонной глубиною, трогая сердца
И мыслью, словом напоенный твой разум чистый без конца!

Ва
Валерий

покороче низзя?

Велеслава

Кому надо поймёт

[●_●]

Никакая форма уничтожения не удобна. Нацистов не касается.

Мохарям Ханипов

оказывается вы счастливая у вас мама живая

Виталий

Не будьте пешкой... надо быть ферзем.

Роман Смирнов

предиктор так управляет планетой

Роман Смирнов

рекомендую https://mediamera.ru/post/2033

Assa

Что с этим Миром твориться?!!!

Anatoliy Kofman

Надо найти себя и быть собой

Anatoliy Kofman

Мудрый ответ-но они не знают

Велеслава

можно рассуждать долго, смиряться или нет. Что мы по сути знаем... ничего, остаётся одно - доверять или не доверять Отцу

Anatoliy Kofman

У нас разные точки отсчета

Велеслава

это нормально

Anatoliy Kofman

не спорю

Максим Jw

Нет их, этих инопланетян.

Велеслава

и я о том же кажу

Максим Jw

Это коммерческий миф 🙂

Евгений

я давно это говорю

Господин Дроссельмейер

Я за веганов!!!

Роман Бояркин

Мясо!!!

Господин Дроссельмейер

Даёшь дзен-буддизм!!!

Велеслава

кто куда, а мы на север

Vladimir Rakivnenko

Маккиавели....