Екатерина Гаспарян

Не спится... Пойду, открою Его страницу, посчитаю овец. 😀🖼А вы как спасаетесь от бессонницы?🙂

Ответы
Дмитрий Якудза

читаю на ночь, в основном это заканчивается тем, что не сплю всю ночь, либо с окончанием книги, но про бессонницу я забываю моментально)

Екатерина Гаспарян

Это хорошо.) С наступающим Вас!😊🎄☃️🥂

Дмитрий Якудза

вам тоже всего хорошего и в этом, и в следующем году

Екатерина Гаспарян

Благодарю.)

Serg

На работе так накувыркаешься....короче бессонница не донимает. Но бабушка говорили теплое молоко с медом и мятой помогает)

Екатерина Гаспарян

Главное, чтобы на себя не перетягивал.😁

Serg

🙂Нет, это хороший человек)

Екатерина Гаспарян

Тогда хорошо.😊

Serg

🙃🙂

Евгений

Лягу, ноги обе приподнимаю на 30 градусов и держу минуту. Далее ещё раз. И далее через 5 минут лютый приятный расслабон и сон

Евгений

Я серьёзно ) была бы рядом женщина, я бы ее ноги приподнял..но там уже было б не до сна)

Екатерина Гаспарян

Я ноги по ктрам приподнимаю, когда зарядку делаю. А перед сном ни руки, ни ноги уже не поднимаются.)) Увы.)))

Евгений

А разве ваш парень не расслабляет перед сном ?

Екатерина Гаспарян

Он бы рад, но меня еще уговорить надо.))) Причем, постараться.)))

Евгений

Уговорить что ?

Екатерина Гаспарян

Ни что, а кого.))) Меня.)))

Александр Соколов

Брал книжечку,Инструкция по движению и маневровой работе и на второй страничке отключался наглухо.

Екатерина Гаспарян

Прикольно!😊👍

Наталья Романова- Z

Тож считаю, причем знаю их по именам.. и как раз доходя до последней слышу: С добрым утром!😁

Наталья Романова- Z

Наверное)

Се
Сеня

👍

Александр Паук

...бессонница - болезнь интеллигентов , я с ней справляюсь на раз , первое лекарство хорошая ФИЗИКА (нагрузка в течении дня для усталости) если выходной , то прогулка на свежем воздухе минут 40 до 1-го часа и до подушки голова долетает в полной отключке.

Sorte 1976

Просто тупо в темноте листаю ленту в инсте, либо тут)) и рубит. А лучше всего хороший секс)

Sorte 1976

🙂

Aleksandr Tarnovsky

Букашки. Приключения в долине муравьёв (2013, Франция, Бельгия)

Екатерина Гаспарян

Видео не открывается....

Ро
Роксана

много лет ложусь и встаю в одно и то же время, поэтому не бывает бессонницы

Екатерина Гаспарян

Замечательно!👍🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Уже никак... Не сплю и всё.... А утром час,от силы, другой... Весь мой сон...

Екатерина Гаспарян

А я наоборот, люблю поспать. Особенно в выходные.)

Евгений Шевченко

От нее не спасешься.. Эта подружка если прицепилась - то навсегда)))

Евгений Шевченко

🌷 Умочка, Катя

Екатерина Гаспарян

С наступающим Вас!🎄☃️

Евгений Шевченко

Фи.. Кать.. мы в инете.. Напиши на ты и тогда будет от души

Екатерина Гаспарян

Ок.) С наступающим тебя!)

Евгений Шевченко

💋 Взаимно, Катя.. поцелуй был только в щечку

Тёмин Андрей

Игрушку на телик поставил,пасьянс пока глаза слипоньки не делают.

Владимир Вельский

Усталостью тела и Души - жизнь измеряется не годами, а делами🙂

Сергей Николаевич

Интим.все просто..не надо ничего выдумывать..отрубает напрочь

Оксана Александровна

А что потяжелела?

Сергей Николаевич

Конечно..инфляция.прнимаете ли .

Оксана Александровна

Ниче себе все худеют а там жиреет

Сергей Николаевич

Оно с голоду пухнет

Оксана Александровна

Так даи покушать бедолаги

Владимир Гулинский

Ежели без "хи-хи", то стопудово помогает Православная молитва.

Анастасия Журавлева

Включаю какую-нибудь игру на телефоне, сразу спать хочется))

Екатерина Гаспарян

Бывает и такое.) У меня так в транспорте обычно.)

Балбес

Не спитЬся бы... 😉🥂Принимаю снотворное... 🖼

Дима Жуков

Включил документалку и на бок, пока бубнят и уснул.

Дима Жуков

С Наступающим!!!🍾

Екатерина Гаспарян

Взаимно!🎄☃️🥂

Бока. Headhunter

Включпю радио. Негромкая музыка помогает заснуть

Екатерина Гаспарян

Включаю мелодраму на Домашнем и сплю. Спасибо.)

Ol
Olga

Смотрю телевизор. Спокойный фильм или передачу.

Екатерина Гаспарян

Аналогично.😊🤝🌹

Ol
Olga

🎄🎁🎉

Qqqq Qqqqq

если хорошо работать то сон сам о себе напомнит

Екатерина Гаспарян

А я после тяжелого дня наоборот хорошо засыпаю.