Ма
Марина

Как найти себе мужа-друга??? ))))))))

Ответы · страница 2
Сергей Соловьев

Может мужа который был женщиной до смены пола))

Сергей Соловьев

Я тоже...бочком щас к тебе прислонюсь..и в обнимку в новые приключения))

Ма
Марина

Прислоняться не надо, мне сказки на расстоянии нравится слушать...)))))

Сергей Соловьев

И какие сказки? Фантастико детские или взрослые эротические))

Ма
Марина

Всё в пределах разумного, без фанатизма...!)

Ма
Марина

Никсвен

ну не знаю . наверно также как жену подругу )

Ма
Марина

Нее, тут уже намного проще...!!!!!))))

Никсвен

значит мне проще найти жену чем мужа пхах

Ма
Марина

Как женщину найти-нет...!))))

Ма
Марина

Да и подруг-то свободных нет...) , извини....)) так бы с удовольствием ......)

Никсвен

Ну ладно все равно города трудные, и тут печатал вопросы можно

Ar@mis Kuralessoff

С какой целью ?? Муж должен быть любовником..

Ма
Марина

Ну это-то бесспорно!!!))) Я не о том......риторический вопрос...!)))))))

Ar@mis Kuralessoff

Ищи лучше... Еще не перевелись... 😄

Ма
Марина

Сыщик из меня никудышный..!!!!)))))))) Я не сомневаюсь....))

Ar@mis Kuralessoff

Я уверен ты найдешь... У тебя еще все впереди... 🌹

Ринат Фамутдинов

Никак! Если ищешь, то никогда не найдешь!

Ма
Марина

Видимо, я в правильном направлении иду. ......)))) и не собиралась искать...)))))))))

Ринат Фамутдинов

Я скажу маленькую историю. Давно (1980 год) знал деда... пожарного 96-ти лет и жена 69(!) лет! Перед глазами стоит эта пара... 7 раз спокойно подтягивался в полной экипировке на перекладине, баба Маня говорила:"Швейная машина в люле!" Даже погоняло было "Зингер"

Ма
Марина

Видимо, мой мозг завис. ..!!!))

Ринат Фамутдинов

Я был тогда как мальчик пионер, но видел сам. Графин с портвейном (2 л) из горлышка выдувал! Так что не парь мозг и... "Любовб приходит и уходит, а кушать хочется всегда..."

Александр Букатый

Быть естественной и не думать об этом...

Ма
Марина

Спасибо!)) Уже не то, чтобы не думаю, даже и не мечтаю...))

Владислав Замяткин

надо выключить комп и выйти на улицу

Ма
Марина

)))))))так там совсем никого!!!!! Поздно уже ...!!!)))))))))))

Ма
Марина

Ок'! На работе присмотрюсь ))))))))))

Ма
Марина

А там еще кто-то ходит???? )))))))

Ма
Марина

Это в каком городе ходят!?????????? ))

Ма
Марина

В нашем уже никто не ходит...!))))))))))

Vo
Voland

не надо искать и быстрее найдется

Ма
Марина

Так уже 5 лет не ищу и что-то совсем никого.....)))))))))))) не находится никак ))

Владимир Ракивненко

Приезжайте на Урал. И восточнее...

Ма
Марина

И что....??????)))) Там он?.....)))

Владимир Ракивненко

Обязательно! На Урале много колоний - поселений.....

Ма
Марина

:-D:-D:-D:-D ну врядли тогда я найду...))))

Владимир Ракивненко

Ой! Спрос будет - бешеный!

Ма
Марина

На счет себя, я не сомневаюсь!!!....а вот мне,врядли такие подходят!!!!

Виктор Федорин

Если он друг, то какой же это муж?

Ма
Марина

Не друга-мужа, а мужа-друга, это риторический вопрос!....)

Виктор Федорин

А. может, для верности разделить? Я имею в ввиду двоих?

Ма
Марина

:-D:-D:-D:-D ну, кому что....))))

Виктор Федорин

Понял. Лучше уж никому и ничего и никогда

Ма
Марина

:-D:-D:-D:-D ну или так...!)))))

Виктор Федорин

Как выйдет. У меня вышло всё неплохо

Виктор Федорин

Ещё бы. Трое детей и четверо взрослых внуков.

Ольга Минаева

мне кажется это тяжелый случай))

Ольга Минаева

Главное не зацикливаться на этом)

Inara K

А я хочу мужа-друга-любовника )))

Ма
Марина

Да нее, это там тоже должно присутствовать в муже, каждодневный супружеский долг и все такое.........))))):-D:-D:-D

Inara K

не скажи, не скажи, не каждый муж хороший любовник 😉

Ма
Марина

Хочется надеяться на лучшее, вдруг мне подфортит. ...)))))

Inara K

будем надеяться )) надо верить в лучшее и тогда оно сбудется !!!

Valensa Valensa

тоесть жену - подоугу, квнешно

Valensa Valensa

Незнаю, незанимвлся поиском доузей

Ма
Марина

Вопрос в том, чтобы муж был еще другом, чтобы был поддержкой и опорой! )))) просто выйти замуж это не проблема.... , а найти такого, в котором считается всё это редкость. ....

Василий Фомин

Легко, их называют - Альфонс...

Ма
Марина

Нее, не такого!!!!! Нормального!!!!!!!!

Василий Фомин

Нормальных таких не бывает - либо нормальный, либо не такой...

Василий Фомин

Но отчаиваться не надо, мужчин на земле миллиарды, надо искать...

Ма
Марина

Да, нее, так-то все нормально!!!!! ))))) сыщик во мне "умер" ....))))))))

Василий Фомин

Ещё не начала жить, а уже звучит слово - умер,накличешь беду... мысли материализуются...

Ма
Марина

Тьфу, тьфу, тьфу.....чтоб не сглазить. ....))

Дмитрий Алексеевич

Так все-таки друга или мужа?

Ма
Марина

Чтобы муж был и как друг!!!!! Поддержка и все такое....))))))))

Дмитрий Алексеевич

А поддержка прежде всего материальная!!!!

Ма
Марина

Нет, я не об этом сейчас, хотя, тоже не мало важно....) это тоже приносит радость в нашей не легкой жизни....)))

Сергей Александрович

Тебе с ним спать или тусить?

Ма
Марина

Так нет таких друзей....! Те, которые есть, спать не хочу...!!)

Ма
Марина

))))даже не собираюсь!...)))

Ма
Марина

))))даже не собираюсь!...)))

Юрий Жуков

а шо вы будете с ним делать?

Ма
Марина

Главное найти, а там разберемся!!!)):-D

Юрий Жуков

да может обычный подойдет?

Ма
Марина

Может...., это я ,что-то разошлась....))):-D:-D:-D

Ма
Марина

Спасибо, конечно! ))) ......я не ищу....))

Андрей Зорин

А муж может быть не другом?

Андрей Зорин

непонятно...безопасность определяется защитой. Или Вы про другую "опасность"?

Ма
Марина

Ладно, опустим эту тему ...))

Андрей Зорин

хорошо) просто думается, что опасность попасть на удочку какого-нибудь афериста (Вы про это?) определяется стремлением как можно быстрее найти своего человека... Не надо торопиться- всему свое время)

Ма
Марина

И об этом тоже. ....) а может и не время уже ......)))))))

Андрей Зорин

ну ладно, чувствую что я Вам надоел своими выводами - я и сам себе надоел по правде))))Будут вопросы (проблемы) - пишите. Было приятно пообщаться 🙂

Роман Чернов

Познакомься с кем нибудь )

Ма
Марина

Тебе сколько лет? Расскажи о себе?

Роман Чернов

21 год . занимаюсь спортом . работаю ) мечтаю встретить девочку своей мечты

Ма
Марина

Вот блин, слишком рано я родилась.....)))) мне 30 лет,есть сын 7 лет....))) Какие твои годы еще найдешь и не одну!!! )))))

Роман Чернов

в смысле рано ? я ищу старше себя девушку

Ма
Марина

Ну сейчас, это фишка. ..! )))))))

Васильева Наталья

Найти друга и влюбиться.

Васильева Наталья

Можно начать метать ножи! Очень любопытное занятие, кстати. Они ведь специальные, не кухонные. ))

Ма
Марина

)))))))очень даже интересно...))))

Васильева Наталья

Поищите, может у вас в городе секция есть. Ещё интересно - стрелять из лука. Фильмы снимать любительские интересно. Танцевать, только не всякие танцы живота - а современные. Бразильские, типа капоэйры. Контактная импровизация любопытна. Много всего есть))

Ма
Марина

На счет танца, мне как раз, такой вид всегда нравился )))) а на счет города, врядли у нас такое есть.....))) за предложение- спасибо!!!!!!:-)

Васильева Наталья

Пожалуйста)) А если в городе чего-то нет, то можно начать это самой и позвать других. И тут народ ка-а-а-ак набежит!!! 🙂

Арман Кабдышев

Не надо)он сам найдет))

Арман Кабдышев

А ты откуда если не секрет?!

Арман Кабдышев

А теперь во Владивостоке))