Мария Я

Кто знает как корону с головы снять?Шибко на мозг давиттттт...

Ответы
Андрей Ростовский

Ева в восторге от своего опыта: «и дала также мужу своему, и он ел» (Быт. 3:6). Это момент начала процесса искажения мужской природы. Адам знал от Бога, что нельзя есть, но не противится предложению жены. Он проявляет недопустимую мягкотелость по отношению к ней, увлекаясь ее чувственным восторгом, и теряет свою мужественность. Если Ева хоть пыталась спорить со змеем, то Адам доверчиво делает то, что предлагает ему жена. Тот, кто изначально был сотворен Богом и нарек имена всему живому, становится безгласным и безвольным исполнителем воли жены. Из лидера мужчина превращается в ведомого. Потеря мужского лидерства под чувственным натиском жены становится одним из главных искажений мужской природы.

Андрей Ростовский

Ева вкушает запретный плод – свершилось. Прежний брак между ней и Адамом с ее стороны уже расторгнут. Она больше не является костью от кости и плотью от плоти. Она почувствовала себя сверх-Адамом, тем, кто теперь уже может учить мужа. Теперь не муж будет главой ее, а она будет управлять им. И будут жить они не его опытом Богообщения, а ее «мудростью», полученной в змее-общении. Умаление, вплоть до полного игнорирования мужского начала в муже – это еще одна черта, вошедшая в женскую природу в момент падения.

Андрей Ростовский

Жена, которую Ты мне дал…»После искажения главной мужской функции – лидерства – брак между Адамом и Евой начинает распадаться и со стороны Адама. Они становятся чужды друг другу. «И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги» (Быт. 3:7). Они увидели не только изуродованность друг друга, но каждый увидел и свою искалеченность, свою отличность от первозданного творения Божиего. Каждому из них становится стыдно за свое уродство, и они закрываются друг от друга. Нет больше союза, в котором супругам нечего скрывать друг от друга, где они могут быть обнажены друг перед другом.

Андрей Ростовский

Бог Адаму: «Не ел ли ты от древа, с которого Я запретил тебе есть?» (Быт. 3:11). Такой простой вопрос, на который должен быть простой ответ: «Да». Вместо этого Бог слышит: «Жена, которую Ты мне дал, она дала мне от древа, и я ел» (Быт. 3:12). Фактически Адам отрекается от жены как от своей неотъемлемой части. Больше она не «плоть от плоти», а что-то инородное – «та, которую Ты мне дал». В этот же момент мужская натура Адама подвергается трем новым повреждениям, которые наследуют все его потомки.
Отказ от несения ответственности за свою жену, за ее действия и ее решения.Перекладывание ответственности за свои собственные ошибки на жену и, следовательно, пассивное отношение к ошибкам, неспособность и нежелание самому исправлять их.Свидетельство о жене как о чужеродном объекте, не имеющем подобия мужу. Мужчины теперь будут прилюдно подчеркивать свою независимость от жены и на работе, и в дружеских компаниях, и при других женщинах.Этим завершается полное расторжение первого брачного союза между Адамом и Евой.

Андрей Заруба

Берется долото, молоток, скальпель, ножи для резания по кости. Сначала скальпелем желаешь разрез до черепа. Потом между костью и короной делаешь выемки ножом. Затем с помощью долота с молотком отделяешь корону от черепа. Конечно можно отделить корону с верхней частью черепа но будет мозг задувать.

Леонид Шестаков

а можно убрать немного мозгов.... помните, чукча обратился к нейрохирургу, мол, убери да убери, мешают на охоте, всё думаю и думаю... уговорил.... убрал тот ему часть мозгов.... очнулся после наркоза чукча и говорит: о, це гарно!🧐😄

Андрей

Может уже не корона? посотрите - возможно её кто то похитил и подменил её чем нибудь какой нибудь кастрюлей если обнаружится пропажа сразу обращайтесь в полицию - в моёй практике такие факты имели место

Мария Я

Нет, именно корона,и жмёт зараза..😂

Андрей

тогда в мастерскую -или в магазин

Мария Я

Магазины не люблю..а в мастерскую зачем?

Андрей

карону распилить и спаять размером больше

Андрей

лучше в магазин апохмелится

Sergey Bayazitov

кто короновали, те и раскоронуют... у них это на раз, чиста канкретна в NETуре, вместе с головой снимут, чтобы не мешала )))

Sergey Bayazitov

та или NETа - все равно та... Так как все наши проблемы и головные боли от головы... и там, где они возникают, там и решаются.. в том числе и в кармических источниках и трансформаторах в местах не столь отдалённых от мест нашего пребывания, как Искра и Царствие Его, что внутри нас есть!

Ми
Мир))

Кому? Если другому.то лопатой. Если себе..то масло..оливковое...зыпурек ..на голову))) усё..готово))

Мария Я

Вот,сразу видно дама)))А мужчины все лопата да лопата..🤣

Ми
Мир))

Дак нам нужно голову беречь)

Cергей Парижеский

Вызвать МЧС,они "болгаркой"враз срежут.Главное при этом.Что бы содержимое мозга не повредили.

Cергей Парижеский

Рад был помочь.Обращайтесь,если что.

Олег

Тебе то, с твоей и вокруг красотой.Корону нужно только украсить.🌹🌹🌹

Олег

🍾🥂🍫🤝🌹

Ta
Tatyana

А у тебя завышенная самооценка или заниженная, откуда корона, не пойму!?

Мария Я

У меня непостоянная самооценка

Ta
Tatyana

Корона обычно свидетельствует либо о заниженной, либо завышенной самооценка, это не есть хорошо. Самый лучший способ от неё избавиться, это найти свою половинку и всё будет окей, чего тебе и желаю!

Пвв

может лифчика будет достаточно?))) снять!)) 🖼

Мария Я

Где это видно то?На фото снег один ..🤣

Пвв

Козёл капусту за версту чует!))🙂

Пвв

🖼

Пвв

🖼

Пвв

🖼

Иван

Найди турник на уровне лба... И с разбега))) главное зажмурится нужно)))

Марат

Для королевских особ гильотина была придумана, все проблемы решает.

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣👍👍👍. Просто поравь ее, снимать не нужно!

Мария Я

Спасибки родная!!!!!Вот,она настоящая поддержка!

Бо
Бока

чего-то невразумительное Рыжик выдала)) лопатой корону собью!

Бо
Бока

ищщо какой))

Рыжая Я

А вот вам бы большинству только лопатой сбивать. Не вы надевали корону на эту голову, и сбивать не вам.

Мария Я

Браво!!!!!🤗🤗🤗

Св
Света

Если тебе..то аккуратненько!!!..если не тебе...то ногой снести!!!

Св
Света

......Лишь бы не плакали)))))

Мария Я

Ага,а то грудь сразу потребуют ,в утешение..дети же.

Св
Света

Вот и я ....об етом подумала))))))

Се
Северный

давайте сиси, а то снова не засну!!!

Мария Я

Вот!!!Свет,а Свет....смотри как)))

Янг Николсон

кровные родственники сами снимут. это уже историей доказано.

Константин Раду / Ра-Ду

...просто. Надо позволить себе любимой включить мозги и Волю.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Мария Я

И зачем мне эта информация?

Мария Я

Вы,знаете я итак много изучаю и читаю ,а здесь просто шучу.

Константин Раду / Ра-Ду

...в каждой шутке есть доля шутки. Всё остальное правда.

Владислав Ильмер

👑 снять нельзя. Можно только сменить на шутовской колпак

Люси Марево

Да...выньте мозги, они под короной не нужны!))))))🤣🤣🤣🤣

Дима

Говорят лопатой - очень эффективно)) Ну, и эффектно тоже... ))