Люблю Linux

Пипец. Кто придумывает названия для туалетной бумаги? Kleenex Aroma Care Сочная клубника. Только слогана не хватает: "Хоть жопой ешь!" ?

Ответы
Александр Сидоров

Василий иванович хотел купить за границей трусы, но не смог, перешил их и детской футболки. Спереди оказалась надпись на английском РАСТИ БОЛЬШОЙ, а сзади КОГДА ЕШЬ, НЕ ЧАВКАЙ

Натали Даллал

а вы читали анекдот про блондинку, которой предложили колеса накачать воздухом с запахом клубники???так вот блондинки в данном случае - это мы!))))

Татьяна

У нас лучше: прилагается подробная инструкция пользования. А если у вас не получилось с первого раза подтереться, повторите снова.

Николай

точно! еще и с запахом! Видать надо сначала понюхать бумагу, потом вытереть.... аааа может, на оборот?

Люблю Linux

а может у жоппы нос есть??))

Николай

ХЗ!

Елена Сафиуллова

и не говорите...понавыдумывают эти горе-маркетологи а нам потом думай что с этой бумагой делать...)))

Артур Галеев

Это всё для европейских Едиков наверное... для их зад..ц данное качество наверное обязательно ))

Кэтти

Гении маркетинга))) В своем стремлении привлечь внимание, они порой доходят до маразма))

Сергей Бойков

В лихии 90е мы покупали туалетную бумагу и печатали на ней анекдоты. Раскупалась на ура!

Алла Семакина

Эти пустяки занимают ваши мозги?!Направьте их усилия на что-то полезное!

Валентина Короткова

Так предложьте производителю - только не продешевите - классная шутка...

Денис Костенко

а презик М а с к у л а н ? ТАМ,вообще-то,мускула ни одного нет... 🙂

Михаил Тымчук

А ещё есть бумага, которую дебилы назвали семейная...

Нина Жаркова

Проблема в чём ,ты же ей пользуешься ,т.е. бумагой 😄

Гульнара Музафарова (Готовчиц)

А что! Прикольно! Хотя бы в этом есть позитив!

Zhora

Это же лучше,чем допустим..репейник дёрожоп

Nadezhda Orlova

а выше пояса интересненького не нашлось..

Галина Ясная

Чтобы приятней было с ней в туалете.........

Умка Насирова

Ну конечно фирма какой та придумаеть

Елена Алешина

реклама наверное поворчали и купили

Семен Отмахов

🖼