Ма
Марта

Не бывает случайных встреч. Каждая из них-или испытание, или наказание, или подарок судьбы.

Ответы
Александр

Утром села у трюмо
И спросила у него:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И мне зеркальце в ответ:
"ОХР@Н@ЛА? В 30 ЛЕТ?"

Ан
Андрей

пожалуй Вы правы, порой кажется, что нами кто то управляет с выше, а может и правду управляет. Кто знает?!

Ан
Андрей

это просто здорово!!!!!

Ма
Марта

Поверьте. Это действительно здорово.

Ан
Андрей

когда в лучшую сторону, а когда на оборот, то не до смеха

Ма
Марта

Когда делаешь по своему разумению, то действительно часто получаешь огорчение.

Василий Захаров

Создается впечатление, что большинству это выпало как наказание.
Лишь редким - подарок судьбы.

Ма
Марта

Это кто как считает для себя.

Василий Захаров

Для меня было это как подарок судьбы. 38 лет прожил с женой душа в душу.

Ма
Марта

Приятно слышать. Дай Бог вам здоровья и радости в детях.

Галина Краснова

жаль что она не дожила до сегодняшних дней чтобы быть рядом.

Ирина Ульянова

Я бы сказала не наказание, а что заслужил, по прошлым жизням. Что давал ты, то дают и тебе.

Сергей Коваленко

...к тому же -- это может быть один человек...испытание,наказание,подарок....

Николай Дубинин

Это для женщины - : мужчина это судьба. Для мужчины, женщина испытание....

Ve
Vera

Как интересно. Не трагично?

Николай Дубинин

...испытание на всем протяжении жизни. Одни искушения. Воистину, кто из мужчин проходит испытание, становится настоящим мужчиной. Заблуждения и искушения, почти на каждом шагу.

Ve
Vera

)))

Николай Дубинин

...торжествуете? У Вас, женщин, путь не завидный ...судьба. Не, мороженное в вафельном стаканчике ...где сладко, где горьковато, а то, кисло....

Ve
Vera

Все мрачно,может и так,но без трагизма

Николай Дубинин

...вот меня подозревать в драматичности, или не дай Бог, в трагизме ...совсем заблуждение дремучее. О вещах серьезных и насущных, говорю с юмором, с легкой иронией, что присуща старой (до революционной) интеллигенции. Что то, вроде одесского фольклора, только в стиле восемнадцатого века.

Ilya Задубровский

но просто некоторые говорят случайные если не задумываться

Ма
Марта

Верно.

Ilya Задубровский

неужели мы что играем

Ма
Марта

Вам виднее.

Ilya Задубровский

от куда вам знать

Ма
Марта

Из жизни.

Ilya Задубровский

ну пускай так

Людмила Трофименко

Встречи бывают мимолётные, познавательные и не забываемые.

ДА
Денис Анатольевич

Это точно, испытание затем наказание вот только за что?

Ма
Марта

Да. И за что?

ДА
Денис Анатольевич

За то, что в браке с другими развлекаешься, а не жене помогаешь. вот и ответ. (Жена)

Станислав Бондаренко

Случай - это подарок судьбы и я в него верю. Проверено.

Алексей Едигарев

так я.значит.испытательный подарок судьбы.?😌

Алексей Едигарев

НАДО ЕЙ СКАЗАТЬ. А КАКОЙ?. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ПОДАРОЧНЫЙ

Ма
Марта

Спросите ее.

Алексей Едигарев

А ЧЁ. ОНА САМА РАЗВЕ НЕ ВИДИТ.?

Ма
Марта

Она то видит, но вы не знаете в каком вы статусе "подарка или испытания".🙂 🌹

Алексей Едигарев

надо будет спросить

Валерий Ротфус

ИСПЫТАЛИ НАКАЗАЛИ ТАКИХ ПОДАРКОВ УЖЕ НЕ НАДО

Ма
Марта

А какие надо?

Анна Малий

Что больше ничего не ждёшь?

Валерий Ротфус

СЧАСТЬ Е НА ОЧЕРЕДИ ГДЕ?

Андрей Борисович

хотелось бы последнее все остальное было!!!!

Тимур Шайгасумов

В мире вообще ничего случайного не бывает.

Ма
Марта

Верно.

Ар
Арина

Привет! Это точно. Случайностей не бывает.

Ма
Марта

Привет.

Asmadey Richard's

Да это правда, но мы это понимаем не сразу

Ма
Марта

Совершенно верно. Но мы чаще всего к этому явлению относимся не серьезно.

Asmadey Richard's

Да многие не реагируют, но заметить их можно, даже можно заглянуть в будущее и определить ту или иную ситуацию в дальнейшем, чтобы избежать плохих последствий

Ма
Марта

И это верно.

Asmadey Richard's

Я рад что вы меня понимаете, люди считают что это смешно всматриваться в знаки свыше

Ма
Марта

Кому смешно, мне нет.

Бя
Бяшим

Где мой подарок??))))) Хватит наказаний)))))

Ма
Марта

👱‍♀️ 👩 👧 Выбирайте свой подарок.

Бя
Бяшим

Чтоб вам мужчины дарили цветы 30февраля))))))

Ма
Марта

☺️ Спасибо. В феврале особенно 30 числа это очень приятно.

Бя
Бяшим

Аминь)))

Эдуард Гусев

Согласен, лишь бы их было по-больше.

Юр
Юрий

все может быть, все может статься ...

М(
Макс (Феникс)

Бывают утомительно скучные люди.

Ма
Марта

Бывают. Но они о себе так не думают.