Ольга Бахиркина

Поступок мерзкий может возмутить.а слово грубое убить?

Ответы
Valeriy Lord Тхэквондо

Воспитанный человек не грубит и не обращает на такую мелочь жизни только слабый может возмутиться от поступков со стороны и умереть от грубого слова

Юрий Пеший

Мой организм далек от совершенства,
Так и не вник в гармонию земную:
Глаза предпочитают ножку женскую,
Желудок - исключительно свиную!

Маргарита Аллахвердян

Да СЛОВО -это оружие А за поступки надо отвечать мы все платим в этой жизни за плохие поступки оставляя плохую карму поколениям

Дементьева Марина

"Берегите здоровье друг-друга,у природы мы малая часть.Вы кому-то ответили грубо,чью-то жить сократили сейчас."А.Дементьев.

Котэда

я убил человека- это мерзкий поступок? - ну тогда возмущайтесь. А слово-убийца- в кодексе отсутствует

Александр Дикий

Нет. Научитесь ставить заслон словам...интернет в этом поможет...а вот поступок, иногда не обратим...

Людмила Петрова

Не подумав бросишь слово ,Можешь душу ранить в миг,Ведь давно уже не ново что порою слово ШТЫК,,

Марина Матвиенко

Согласна, слово - засядет в голове, и из памяти его не выбросить.... причиняет сильную боль.

Юлия Чичканова

Смотря от кого слово это. Если от виртуального хама - пустой звук.

Areg Simonyan

Если было бы так, то нас окружало бы сплошное кладбище.

Лева Правая

не может. я не такая ранимая и других зря не обижаю.

Леонора Кузнецова

рана нанесенная ножом заживет, а слово ранит душу

Татьяна

Ну это кого как а кому С ы в глаза все божья роса

Maxim Yanis

ни кто не сможет убить, если вы имеете смирение!

Ирина Прус

Раны, нанесенные словом , никогда не заживают

Игорь

не думаю. словом можна покалечить это да.

Николай

Не буду возражать, в этом что то есть!

Валерий Леонов

может..если не усовершенствовались

Цветочек

Да...слово..очень имеет значение

Михаил Шлыков

возможно да ...всякое бывает)))