Евгений Антонюк

Если вы нахмурясь выходите из дома, тогда что?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Если Вам не весел солнечный денек Пусть вам улыбнется как своей знакомый вовсе незнакомый но хороший паренёк И улыбка шесть на девять вдруг коснется ваших глаз и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ ВАС!!!!!

Ол
Ольга

Если вам не в радость солнечный денек, Пусть вам улыбнется, как своему знакомому, С вами вовсе незнакомая девушка.

Скорпион Иванович

... а туалета вблизи всё же нет! Проглотите молча со вздохом стаканчик рома и вам не нужен будет больше туалет!😄

Наталья Шестакова

И улыбка несомненно, вдруг касается ваших глаз. И хорошее настроение не покинет больше вас!

Эва

.......Пусть вам улыбнётся как своей знакомой славный , вовсе незнакомый паренёк.......))

Михаил Гагарин

Спойте до конца эту песенку= И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ ВАС= 😄😉

Евгений Антонюк

успех, он выбирает лишь тех, кто может первый посмеяться над собой.

Михаил Гагарин

Согласен. Успех прежде всего зависит от нас самих

Ро
Ромашка

тогда морщинки появляются)) 🖼

Rita

"если вам не в радость солнечный денек.......и что делать дальше?

Хитрый Лис

Хмурость надо сменивать улыбкой. Тогда и день будет удачным

Евгений Антонюк

неизбежно, часовым полагается смена. где все рядовые, ведь маршалов нет у любви.

Наталья Юсупова

Тогда наверно,всё плохо.Но я улыбаюсь,когда выхожу из дома.

Nina Hanina

Тогда солнце не светит, птички не поют и цветы не растут....

Та
Таня

На улице, как в цирке.. сразу поднимается настроение...

Романтик Z

пусть вам улыбнется незнакомый встречный паренёк.....

Татьяна Тищенко

Ничего,..кто -то встретится...и настроение улучшится.

Не
Незнакомка

Тогда.................лучше не попадайтесь на глаза!🙄🤣

Лида Бавинова

надеваю маску по сути - и чтоб никто не догадался .....

Т*
Татьяна *

То пройденное расстояние должно это разгладить

Серафима

Шансов увидеть улыбающихся людей будет меньше

Серафима

Вернемся к Вашему вопросу. Я сразу выхожу из подъезда с улыбкой и здороваюсь с соседями. Они тоже улыбаются в ответ. Хотя люди хмурятся по разной причине,не будем лезть в их души

Евгений Антонюк

а вдруг вы отвлекаете людей от их умных мыслей? 🙂

Серафима

Соседей? С соседями надо дружить😊. Мы всегда рады поприветствовать друг друга

Василий Федоров

Пусть Вам улыбнется встречный паренек....

Ан
Ангелина

Выйду на улицу и настроение подымется,😆

Натка М_Мак

Хрен вам улыбнётся встречный паренек🤣

Евгений Антонюк

а мне-то зачем паренек?

Натка М_Мак

Это по песне))

Евгений Антонюк

я пропел 🙂