Татьяна

я считаю что мужчина должен быть накаченным в смысле мышечной массы а вы как считаете?

Ответы
Александр

Это конечно не плохо. Но я считаю в первую очередь должен быть силён духом. Даже во время ВОВ , вроде дрищ, а совершит такое, что каждый качок сдрейфил бы... подвиг Николая Сиротинина например!

Татьяна

не буду спорить

Загадка

Я считаю, что он не должен ни кому ничего. Нравятся качки- будьте с ними. Не нравятся- не будьте)) У каждого свой вкус и порой вот таких строгих преверженцев, он очень сильно удивляет))))

Татьяна

👍

Загадка

🌹😉

Татьяна

спс

... Рус

К сожалению, среди качков или других спортсменов,кроме шахматистов, умных не бывает...Это взаимосвязано.А то, что тело должно быть в норме, это не оспоримо.

Татьяна

вот именно

Валерий Гассий

Пусть он будет мужчиной, этого вполне достаточно.Сегодня он накаченный, а через30лет...?Лишь бы голова работала, но если вам нужен маникен, это ваш выбор.

Татьяна

ну это ваше мнение

Валерий Гассий

Вы ещё спросите кого больше любишь, папу ии маму, есть много интересных вопросов, Я вас не советчик дело ваше, неужели интерсно задавать вопрос на который вы точно знаете ответ, Без обид.

Татьяна

мое дело что спрашивать

Валерий Гассий

А я вам об этом уже сказал.

Татьяна

вот

Макс Фариняк

я считаю что он должен быть сильным а не накачаным... качки тупая куча воздуха... естественная сила в генах, жилах , в трудолюбии... а не в бодибилдинге

Татьяна

не буду спорить

Макс Фариняк

потому что так и есть богатыри русские не в спортзала качались а на поле работали, а бой для них был розвлечением потому что легче работы которую они выполняли

Татьяна

ну не знаю

Макс Фариняк

знаю дед у меня такой был, до 60 лет жил правда но до смерти никто на руку повалить не мог, все трудился работал, не знаю откуда силы были

Татьяна

👍

Макс Фариняк

не хочу хвастаться но по его стопам пошёл, сам один каркпсные дома собираю, без помошничков, любой величину, 1 или 2 этажа не впжно

Татьяна

👍

Михаил Гехт

Подтянутым. Сама масса не так критична. Разный типаж получится (лыжник, бодибилдер, боксёр и штангист выглядят по-разному даже при равной форме)

Татьяна

да

Ду
Душа-/-Ввысь

А мне приятнее наблюдать с животиком. Это хотя бы натурально и реально красиво смотрится чем делать из себя живой маникен

Татьяна

👍

Татьяна

соглашусь

Serg

что ж за фигня такая? Мужик должен зарабатывать, быть накаченным, внимательным и добрым, а жить то ему когда?

Татьяна

красиво и полезно

Serg

Когда любоваться этой красотой?

Татьяна

дома

Serg

После полуночи он вернулся и спать) утром рано вставать!

Татьяна

надо

Владимир С

Мужчина должен иметь необходимую мышечную массу для жизнедеятельности и желательно с запасом.

Татьяна

Да

Ванюшин Вениамин

И сдались вам эти мышцы . Главное , чтобы он в любви был неотразимым и бесподобным

Татьяна

не буду спорить

Ир
Ирина

В первую очередь, умным и быть мужчиной.А насчет накаченным, всё хорошо вмеру.

Татьяна

Да

С Э М

Если ко всему этому ещё интеллект и юмор прикладывается, то цены мужику нет)))

Татьяна

да

mk
maik kunin

Особенно-ниже пояса. Должен подниматься -при первом прикосновении к женщине.

Татьяна

👍

Shark_Murderer

нет у него должно быть пузико - не пузище, а пузико, амортизатор любви :)))))))))))

Татьяна

🤣👍

Arsen Beisenov

груда мускул ровным счетом ничего не значит, если нет внутреннего стержня

Татьяна

согласна

Марат

Вместо мышц надо нефть качать, такой даже Татьяне понравится.

Татьяна

🤣

Zоя

Если "накаченный "и тупой то лучше простой но с мозгами)🤣

Татьяна

ну да

Серега

Не очень это нормально как правило качки чаще импотенты

Татьяна

ужас

Серега

Так что исскуственные качки все ерунда

Татьяна

буду знать

Серега

Приятель так пострадал от анаболиков тело накаченное было а органы внутренние все порушил в итоге почку удалили

Татьяна

кошмар

Маруся

Кому как нравится, некоторые женщины любят пупсиков

Татьяна

конечно

Фирудин Пашаев

Она бросила боксера и вышла замуж за скрипача..

Татьяна

👍