Екатерина

🖼
А среди нас есть ювелирных дел мастера?🙄

🖼

Ответы
Марат

Красиво. Был как то в Алмазном Фонде, там корона Российской империи, алмаз Шах, большие самородки золота. Иностранцы над этим ахали и охали. А мне понравилась роза, сделанная из платины, на лепестках , как капельки росы маленькие бриллианты и от дуновения воздуха вся переливалась. Красота завораживала.

Екатерина

🖼 Жаль ..я не видела..)))🙄

Марат

На мой взгляд только ее и можно было посмотреть. Наверное, в интернете есть фото и если снято мастером, это будет шедевр.

Екатерина

как это красиво!!! а на женщинах!!!

Марат

Есть со вкусом, есть как новогодние ёлки. Должен быть вкус.

Екатерина

да...вкус во всем)))

Даль Светлая

необыкновенная красота!! уважаю прекрасную рукотворную работу мастеров

Екатерина

🖼 Да....глаз и Душа радуются!

Даль Светлая

Столько тонкой работы и прекрасного вкуса!!!! 🖼

Екатерина

Красотища!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо! и Вам того желаю!

Вячеслав Захаров

Есть, но по интернету обсудить детали красоты бриллианта нет смысла!

Екатерина

что строите?

Вячеслав Захаров

Многоэтажные жилые дома Производственные помещения Объекты Гидроэнергетики - всего понемногу!

Екатерина

а я работала в проектном....в группе электриков))))

Вячеслав Захаров

Значит коллега по работе. Инженерные сети как наружные так и внутренние - сложная работа!

Екатерина

да...и не интересно😔

Виктор Банников

Хотелось бы в это верить...но ведь не сознаются ...по разным причинам...

Константин Егоров

Был раньше, теперь зрение не позволяет, и строю яхты

Константин Егоров

Сын работал на разных фирмах юв.художник

Екатерина

даже не представляю как это....

Константин Егоров

На выставке все расскажу

Екатерина

жаль..жаль...Вам бы пришлось всё выложить...

Константин Егоров

Замечательно

Шагарьян Хайретдинов

у меня целая куча ссылок. Рыться надо, много

Екатерина

Спасибо))))

Александр

у меня дочь...........это считается..?)))))))))))))

Александр

))))) а не знаю..... доця меня устраивает...))

Екатерина

Любой ребенок СЧАСТЬЕ!

Александр

чё то....ни с того ни с сего песня в голову влезла.....отрядная из пионер лагеря ))))

Екатерина

))))

Iwan Domke

у Вас в соседнем доме это могут сделать.

Александр Александр

Какой вопрос по поводу изделий ?

Александр Александр

для какой цели ювелиру ? Сдать на лом ? Естественно по минимуму .

Екатерина

а зачем его разбавлять?

Александр Александр

зачем сдать хотите ?

Екатерина

там на небольшую цепочку...

Александр Александр

поменяйте с доплатой на изделие

Надежда Дуянова

Какая прелесть просто шедевры!!!

Екатерина

красота в камнях!

Надежда Дуянова

Ну без них не так ярко былоб

Анатолий Муйтуев

В постели мы все ювелиры...😁

Екатерина

тока почему то не ценят вас))))

Анатолий Муйтуев

Может быть и к лучшему. Жить спокойнее.

Екатерина

нет...мастер должен получать полное удовольствие...да так , чтобы и другие по хорошему завидовали))))

Екатерина

это что за жест?

Александр Ольшанский

Красиво, типа нормуль.))))

Екатерина

🖼 Да! Красиво!

Николай Штрак

у Вадима Безбородова лучше...

Аркадий Алексеев

Да, Я, у меня доченька😇

Аркадий Алексеев

но вот Буддизм вещает,что все илюзия и мир и жизнь

Екатерина

здесь надо быть осторожнее...многие неправильно понимают термин "майя"....типа как Вы объяснили...

Аркадий Алексеев

Как раз все норм. Буддизм отводит от сути, предлагая идею растворения и слияния с Брахманом ( с сиянием тела Господа ), говоря,что бог есть все,значит и я микро бог в Нем. У Вайшнавов идея личности Бога, Верховной личности бога, как Брахман ( все есть бог и свет) Параматму ( сверх душу пронизывшаю все и вся как сознание . и Бхагован- личность и это не иллюзия Майя

Екатерина

Буддизм говорит о любви к людям, равносильной любви к Богу..Вот этому мы должны учиться....

Аркадий Алексеев

Конечно не спорю, любая духовная практика, это духовный опыт и путь

Александр Евченко

У МОЕГО ДРУГА ДВЕ ДОЧЕРИ

Екатерина

интересно как...честно говоря не думала, что там женщины работают...

Александр Евченко

ЖЕНЩИНЫ РОЖАЮТ А ПОЛ МУЖЧИНЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ

Екатерина

😃я то про настоящих ювелиров подумала....мужчины в зарождении ребенка и его воспитании играют меньшую роль..это однозначно....

Се
Сергей

Красота та какая.👍

Екатерина

🖼 Верно!!!

Се
Сергей

Лепота 👍

Екатерина

)))

Надежда Дуянова

Супер !!!!это шедевры!!

Надежда Тихонова

Красотаааа👍 😁

Alexey Evsyunin

Я бы не прочь им быть

Владимир Коченов

нет только сапожник

Владимир Коченов

Игру на гитаре

Екатерина

и что любите играть?

Владимир Коченов

Фламенко.джаз

Екатерина

это вере не мешает..

Владимир Коченов

помогает,я сочиняю песни оБоге вместе с друзьями пишем авторский альбом