Св
Светлана_Светлана

Страны Евросоюза одобрили продажу сушеных желтых мучных червей для употребления в пищу в качестве альтернативного источника белка. Никогда России не угнаться за Европой. Устрицы уже не актуально!

Ответы
Elvis Costello

Британских школьников будут кормить насекомыми в рамках эксперимента по подготовке к продовольственному кризису на планете. Исследование, в котором будут участвовать дети в возрасте от 5 до 11 лет, возглавляет Кристофер Беар из Университета Кардиффа. Ученые будут использовать опросы, семинары, интервью и фокус-группы для "изучения понимания молодыми людьми полезности альтернативных белков". В рамках исследования школьникам будет предложен образец еды из насекомых, если они захотят его попробовать.
«Мы хотим, чтобы дети думали об альтернативных белках как о реальности, а не как о продуктах будущего. Поэтому попытка попробовать некоторые из этих продуктов занимает центральное место в исследовании», - заявил Беар.
По его словам, сейчас съедобные насекомые не продаются в Британии, хотя они составляют часть рациона около 2 миллиардов человек во всем мире.
Ученый считает, что еда из насекомых «становится все более популярна в других местах планеты».
В исследовании примут участие четыре начальные школы Уэльса. Эксперимент уже вызвал неоднозначную реакцию в социальных сетях.

Св
Светлана_Светлана

За таким фасадом заботы стоит чья то невидимая рука или группа лиц по предварительному сговору.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты хоть чуть-чуть мозги напрягай.Ведь откровенную херню пишешь.Ну посмотри в Гугле и Яндексе асортимент,цены и динамику их роста за последние 3-4 месяца в германских сетевых маркетах торговых сетей Billa и Lidl.Что проще?Увидишь,что цены действительно повысились реально на 1,5-2%.При их зарплатах это вообще не заметно.По нашим понятиям.Это в том случае,если у тебя нету ни каких друзей и знакомых живущих в Европе.Позвони им и спроси.🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Отвали бандерлог

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Соси мой хер пидорша залупутинская! 🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Соси мой хер пидорша залупутинская!🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Смени пластинку собачонка, попрошайка ты ободранная , хуесос пидорас

Маша Ерёмина

Пусть жрут. Не будут санкции против России вводить. Устрицы, улитки, лягушки - что там только они уже не ели... Нам глядеть-то на это, ак на объекты еды, противно...

Юл
Юлия

Стыдно признаться , но я даже не знаю, как они выглядят, , Всё, отстала от Евросоюза, Что делать, как быть?😁

Alex Sher

так гдн муки набраться, что бы червей развести? пусть сразу к опарышам и дождевым приучаются

Св
Светлана_Светлана

Аппетит приходит во время еды.

Тина Тим

Да пусть модные и продвинуто богатые гоняться,а мы и мясом обойдемся

Alisa Warshavsky

Может заглянете в свою страну?! Хватит полоскать не свое белье...

Св
Светлана_Светлана

Не, ну при чем здесь это? В нашей стране все повально увлекались сначала итальянской кухней, потом японской, сейчас вот на веганство многие переходят , отказ от сахара.

Alisa Warshavsky

Сахар я не ем лет 15... И я никогда не интересовалась тенденциями по продуктам...

Св
Светлана_Светлана

Каждому своё. Я после ковид перестала есть сахар. Но ем натуральные сахара (ягоды и сухофрукты )

Alisa Warshavsky

Это,ягоды и фрукты, а не сахара...

Барон Де Гофмансталь

Чего-то непонятно, зачем есть мучных червей, а не муку?

Св
Светлана_Светлана

Для белкового насыщения.

Любовь Золотарева

Кстати, роспотребнадзор не рекомендует этих устриц.

Св
Светлана_Светлана

А что так?

Любовь Золотарева

Они впитывают много всякой дряни, от которой можно даже смертельно отравиться.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо буду знать

Na
Natalia

российский народ поголовно употребляет устрицы?🤭

Св
Светлана_Светлана

когда войска нато и Украины нападут на Россию, уже и коалицию собрали с Польшей во главе, вы думаете они не будут убивать мирных жителей, насиловать , грабить?

Na
Natalia

Давайте не будем думать, что может произойти в будущем. Мы говорим о настоящем. Или ваши солдаты так поступают, потому что если бы...! "войска нато и Украины нападут на Россию, уже и коалицию собрали с Польшей во главе, вы думаете они не будут убивать мирных жителей, насиловать , грабить" Вам не кажется странным такое оправдание для ваших соотечественников?

Св
Светлана_Светлана

Какое оправдание, я о себе думаю.

Na
Natalia

Вы почитайте комментарии ваших соотечественников, где они предлагают убивать украинцев под патриотические песни Кобзона, заживо сдирать с них шкуру, повесить на площади, уничтожать бандеровскую нечисть, раздавить и.т.д. Возможно вы поймете неприязнь всего мира к русским. И почему гнобят по всему миру. Дело даже не в путине, а в самих россиянах.

Св
Светлана_Светлана

Вы какой национальности?

Александр Гусев

Пусть презжают. Мы им дождевых червей накопаем.😄

Qqqq Qqqqq

видимо лягушки это верх изысканности

Марина Митькова

Вот за этим точно гнаться не надо

Белый Тигр

Зажрались господа европейцы

С Э М

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

Фу ,какая гадость.

Св
Светлана_Светлана

Готовят к жизни без хлеба.

Нурия Шагабиева

Я и так не ем хлеб. 😁

Nikola Mahkov

-да и не надо!--👍

С К.

Точно!!!!

Ко
Котенок

😁👍