Людмила Тетерина

Почему люди способны на обман?

Ответы · страница 2
Максим Исаев

Человеческие способности не ограничены..

Надежда Ша

Обман сегодня в тренде...обычно за обманом прячутся😯

Владимир Ольшанский

Чаще всего,хотят чего-то этим добиться...

Теймур Сулейманов

Потому, что не способны сказать правду)))

Же
Женя

Сначала Так жить легче ............наверно(

Алфредо

Ето нормально для таких жизней

Наталия Киргизова

смайлики освоили?

Наталия Киргизова

добавить комментарии - справа.

Георгий Браташ

ЭТО В ИХ ПРИРОДЕ...

Элана Королёва

бояться

Людмила Тетерина

Им доверяешь ,а что они делали и говорили оказалось враньем!!?

Элана Королёва

да. Почему то они бояться сказать правду. Может бояться огорчить. Может бояться отвечать за свои поступки. В любом случае за враньем всегда стоит страх. А вот почему вас бояться- вам виднее

Элана Королёва

так это для вас. А не для того, кто боится. А раз человек врет, значит боится.

Элана Королёва

не думайте об этом.. Идите вперед, простив прошлое в первую очередь себе. \

Элана Королёва

я тоже не понимаю почему люди не могут отвечать за свои поступки и почему не могут контролировать свои желания . А то ведь чтобы добиться желаемого - врут и выкручиваются и даже на преступление идут. А надо всего лишь уважать себя и других и не стараться достичь сиюминутного, а подумать и о будущем ответе за свои теперешние поступки.