Таша

Диета, это умирание от голода, с целью пожить немного дольше?

Ответы
Дмитрий Чернов

Дие́та или рацион — совокупность правил употребления пищи человеком или другим животным. Так же - это распорядок питания, который разрабатывается на основании возможностей организма конкретного человека. Продукты питания и блюда приготовленные из них должны содержать определённый диетологом химический состав и физические свойства которые способствуют замарить голод и жить дальше.

Таша

Как все сложно

Дмитрий Чернов

Сколько диет всего знаете ?

Таша

Ни одной конкретно кроме подсчёта калорий

Дмитрий Чернов

Утвержденные в медицине РФ -15

Aziza Strogaya

Азиза Лукмановна
Весенняя

Женщина – яркая Искра,

Летящая

к Солнцу, влюблённая в высь

Весенняя Женщина – редкая Вспышка,

Жар-Птица удачи из радужных брызг.

Весенняя Женщина – Праздник

и Нежность,

И хрупкая веточка в сильных руках;

Весенняя Женщина – Ветер

и Верность,

Весенняя

Женщина – ласковый Омут,

Богиня Мужчины и Сад Красоты.

Весенняя Женщина - Муза и Нимфа,

Сергей Логинов

Диета это для тех, хочет сильно потолстеть, так как она временная, по окончании которой вес сильно увеличивается, для похудения образ жизни нужно в питании менять, навсегда, а не временно.

Виктор Бурдюг

Сколько на Карме "нарисовано", столько и проживете. - Звереть от диеты суровой, жевать это мерзкое зелье... Не станет худая корова изящной и стройной газелью! -

Марина

Нет. Это умирание от голода, с целью пожить привлекательной🤭😏🙂

Ге
Георгий

диета это не голод. вы бы знали сколько энергии от одной только ложки меда

Таша

Не могу знать

Ге
Георгий

а вы попробуйте

Thunder

Для меня -это поддержание функций организма (органов) в норме.

Sekach Dev

Таша... не надо этого... ты же и так красивая...))

Таша

🤭🤗

Sekach Dev

🍫🍫🍫

Таша

Спасибо)

Ку
Кукулькан

Это тупость мозга в надежде выглядеть умнее

Та
Татьяна

Это использование резервных сил организма.

Андрей Вакуров

Дикий понт!!! Лопай сколько влезет)))

Андрей Вакуров

По мне Дак нормально)

Таша

Звезда)

Андрей Вакуров

Ну могу пальцы растопырить.... тогда снежинкой буду))

Таша

Вообще красота))

Андрей Вакуров

Мне тоже нравится))))

Mарго Беккер

😆👍😜🥴

Меняю Дислокацию)))

Это просто) смотри что кушаешь)

Олег Таранишин

Нет, это просто самогипноз.😂

Роберт Тукташев

Окрыляет )))

Леди Мила

👍😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Типа того

Сергей Остёрский

С целью поиздеваться над собой, а на продолжительность жизни это не влияет.