Gerrderoff Gerrder

Я Вас хочу, но мне пока нельзя; давайте всё оставим без эмоций. Вы мне нужны, в моих мечтах скользя. И я Вам дорог, в Ваших влажных лоций.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Предложение по частичной реконструкции Вашего четверостишия: Вы мне нужны, МЫ НАВСЕГДА - ДРУЗЬЯ! И я Вам дорог, КАК ПРИ ГРИППЕ - КАЛЬЦИЙ!"

Gerrderoff Gerrder

Да уж.

Т@
Т@Ня

А мне все можно, но не хочется.... А может хочется, но щекочется....в районе пятки. И взятки гладки. Кто не понял, я не виновата. )))

Т@
Т@Ня

Погоду обсудим. )))

Gerrderoff Gerrder

Маловероятно.😅

Т@
Т@Ня

Не вопрос. График я помню. )))

Т@
Т@Ня

Замётано. )

Ty
Tycя

Печально очень. 🖼

Ty
Tycя

Аааа, тогда можно и больше

Gerrderoff Gerrder

Что ж сегодня за воскресенье такое, полное сомнений.

Ty
Tycя

А сегодня воскресенье?

Gerrderoff Gerrder

Походу - уже и даже.

Ty
Tycя

Вот ведь, а только сейчас пятница была))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно......

Gerrderoff Gerrder

Недосказанность, у очаровательно-разумных женщин всегда интерес вызывает.☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ключевое слово «пока».....))))

Gerrderoff Gerrder

Значит, так тому и быть.

Alisa Warshavsky

Прелесть!!!

Alisa Warshavsky

Что делать! Один любит, другой, терпит!!!

Gerrderoff Gerrder

Дуэль

Alisa Warshavsky

Нет! Ну какая дуэль?!

Gerrderoff Gerrder

Словесная, на кулаках.

Alisa Warshavsky

Будем дружить!!!! С удовольствием!!!! Есть вопрос! Моя подруга хочет здесь зарегистрироваться! Как это сделать?! Я , вообще не знаю, как сюда попала!...