Надежда Генералова

Вы любите комплименты?Как можно не любить комплименты или любить их?Комплимент-вроде сказано что-то приятное и в то же время никто не обязан сказанному верить.

Ответы
Юрий Зазулин

Да будь я и негром преклонных годов, и без унынья и лени, я б русский выучил только за то, чтоб Вам говорить комплименты.

Надежда Генералова

Почти по Маяковскому.Спасибо.

Галина Мазяркина

Сказали и забыли , но было приятно, если от чистого сердца сказали.

Надежда Генералова

Конечно приятно.Как говорят: -Соври и я поверю,потому что приятно.

Галина Мазяркина

если от чистого сердца сказали.👍 🌹

Вл
Владимир

Я люблю комплименты............................................................ делать.

Надежда Осокина

Если они от чистой души. а вот если они лицемерны ? это гадко. на душе.

Вл
Владимир

У кого как получается.Да ещё зависит от настроения тех,кому адресованы.

Надежда Осокина

Согласна с этим . настроение многое может сказать.о сегодняшнем дне.

Надежда Осокина

Надежда все хорошо. это ответ на вопрос.

Ми
Мила

Еще Окуджава призывал.Я не возражаю

Надежда Генералова

Ведь это все любви счастливые моменты.

Сергей Владимирович

А я обожаю если он от шеф - повора

Надежда Генералова

Любите поесть или готовить?