Ро
Розалия

Лучше синица в руке чем голубь на чердаке?

Ответы
Вадим Решетняк

Или курица в небесах. Только не в глине. У меня товарищ всех кур извел - пытался угостить коронным блюдом. А мы все проспали. И он тоже. Куры сгорали надцать раз, пока не кончились

Никифоров Валерий

Журавль по небу летит, корабль по морю идёт.
А кто меня куда влекёт по белу свету?
И где награда для меня, и где засада на меня?
Гуляй, солдатик, ищи ответу!

Ол
Олександр

Здравствуйте, Капиталина. Синица в руке не нужна, да и нет её. Голубь на чердаке не проблема, если он не вьёт гнездо на балконе.

Виктор Шевчук

Купил попугая. Спарашиваю:-Ну что,дурачок,говорить можешь?! Ответ убил:-Я то могу,а вот ты дура,К летать умеешь?! Это шутка

Tu
Tutby

лучше курица - будет хотя бы практическое применение - вкусный обед или ужин.

Евгений Лавровский Женат

Синица в руке поймана и находится в неволе. А голубь на чердаке свободен

Надежда Из Сибири

У меня прямо над окном гнездо было.Деток вывели и улетели уже с детками.

Юрий Виноградов

А зачем мне синица в руке, на крайний случай голубя можно и съесть!!!

Владимир

А мне и синица в руках не нужна - пусть себе летает на свободе.

Юрий Ерилов

И зачем Вам синица? Отпустите... Пусть летит к своим птенцам!

Ирина

Лучше синица в руке,чем утка под кроватью.😜

Ро
Розалия

Какая ценная синица. Всегда все ее выбирают.

Ирина

Конечно.Маленькая да удаленькая.

Ге
Геннадий

Неее,голубя на чердаке не надо-обгадит всё.Лучше а бульоне

Александр Шевелев

А вот голубь в бульоне все-таки лучше. Почти курица. 🍷

Анатолий Нахмедов

Мне кажется тебе лучше член в руке,чем голубь на чердаке.

Александр Новиков

а какая разница кто нагадит в руку ,синица или голубь?

Виталий

Хорошо что коровы не летают

Владимир Кузнецов

Лучше курица в духовке,чем нагетсы в макдональдсе...

Скорпион Иванович

Лучше хрен в руках, чем иллюзия повышения зарплаты!

Валерий М

Чердак то ещё ничего! Вот если голубь на голове...

Ро
Розалия

на подоконнике.

Сергей Лоскутов

Не так страшен на чердаке, как парящий над тобой.

Диана Слепченко

Рожденный ползать летать не может. Каждому свое.