Светлая

Много видели говорящих глаз!?👻Ваши глазки умеют красноречиво притягивать?))

Ответы
>Izrail Kogan

мои глазки устали от компа, поэтому использую в качестве донесения информации, через мышление, язык и эпистолярный жанр. однако, как я понял, тебе этого мало, тебе нужны ещё, и говорящие глазки.😟

Светлая

😂😂😂

>Izrail Kogan

а где ню ню?😯

Светлая

Ждёте?)))

>Izrail Kogan

ну без него, как без пряника. сама же посадила меня на ню ню, выработав условный рефлекс, забыв о том, что в ответе за того, кого приручила.😔

Св
Светлана_Светлана

я вот заметила, когда у меня давление, а я иду на работу с ужасным самочувствием, но иду, а не сижу дома, мужчины почему-то подходят знакомятся

Анатолий Дрозд

Притягивать не умею....я скромный....а люблю умные...добрые....красивые глаза--это хороший импульс -стремление быть лучше......

Светлая

🎉

Не
Несмеяна

Не имею понятия, умеют притягивать или нет. Хотя, наверное, больше отталкивать🤔

Андрей

😏😏😏Фантастика какая-то, 😕 от моих глаз, все сворачиваются😏😏😏

",,",,",,",,"

Много....на работе.не знала, что мужчины умеют стрелять глазками😁

Ме
Мечтатель...

Знаю точно, что у Каспера не только притягивают, но и затягивают!)

Светлая

Он такой 👻🤣

Ty
Tycя

Они могут и притягивать и красноречиво ругаться матом 😂😂😂

Сергей Гирба

На счёт притягивать не в курсе,но смотреть матом умею...😀

Владимир

Не только притягивать но и посылать красноречиво... 😂😂

Aleksei Fedorov

да...всегда лезу глазами куда не надо😆😆😆

Виктор Дудинский

Часто слышу: "Смотри, смотри глаза зелёные как трава."

Жан

увы...не имею навыков...но в ловушку ,не раз попадал...

Дмитрий

Мои глаза такие хитрющие, что скорее отталкивают

Александр Французов

Не видел и у меня глаза предпочетают молчать

Ва
Валерий

Притягивать нет, но иногда четко говорят!😁

Марат

У кого-то свет в глазах, у кого-то подсветка.

Nikola Mahkov

-видали--умеют!=когда мы хотим!--😛

Агат

Больше умеют держать на расстоянии

Се
Серёга

А вы отвернулись чтобы отолкнуть?