Татьяна

Дорогие обсуждайцы! Ровно год назад я случайно попала на этот сайт. Первый вопрос звучал так: Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а наша недоработка.Я ответила: А почему так плохо работаете? За что вам деньги платят?.... Я бы и сейчас, год спустя, ответила так же. А вы?

Ответы
Ва
Валерий

А кто сказал что плохо? Вы уже посидели дома, в изоляции, это намёк. Вы ходите в намордничках, ещё намёк. Пока мы всё на вас проверяем. Сейчас вакцинку на вас проверим. Так что зря вы на нас бочку катите.😉

Татьяна

Понятно. С нашей пенсией можно только по заграницам (шучу)

Ва
Валерий

Ну за границу мне проще насобирать. 🤣

Татьяна

я работаю и то не могу

Ва
Валерий

Верю. Вот и я работаю, а то на одну пенсию не проживешь.

Татьяна

это точно

Alex Sher

Для меня все эти вопросы и ответы незначительны. Ибо стоит столкнуться с настоящей белой (болезнь, тюрьма, война) вся жто шелуха опадет и ничем не помогут все вместе взятые умные выражения цитата м тл

Татьяна

Вы значительный человек!

Виктор Каспшак

Хороший ответ. А к чему такой вопрос? Странные здесь иной раз попадаются "клиенты" Иной раз удивляешься: сколько же разных психотипов встречается

Татьяна

да

Виктор Каспшак

а мне интересно.

Татьяна

Я не знаю к чему вопрос. К дождю должно быть!

Виктор Каспшак

Или к грозе! ☺️

Татьяна

точно

Георгий Калинин

Вопрос, по логике, был задан ментом, пардон - копом и ответ Ваш был очень даже справедливый, но почему не стихами, это сейчас обескураживает!...😁😉

Татьяна

я тогда свои стихи выкладывать ещё стеснялась

Георгий Калинин

Это Вы потом со мной осмелели?

Татьяна

да

Георгий Калинин

Рад, что явился стимулом!😁🌷

ⅅжекоб✭Умба

Я бы вначале осведомился о рационе питания в организациях ФСИН . Не думаю, что он полностью бы совпал с моими предпочтениями в еде.

Татьяна

разумеется

ⅅжекоб✭Умба

Поэтому, я бы не особо упрекал работников соответствующих ведомств, за отсутствие особого усердия в их нелёгком труде. Лучше пусть они недорабатывают.

Татьяна

это точно

Евгений Иванов

Со стороны всегда кажется, что работа у другого легче, и что он плохо работает. А уж вот я - герой!

Татьяна

я Вас умоляю...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А я сначала попал на Спрашку sprashivalka.com / и первым вопросом был: "Как отчебучить чучу"

Татьяна

и что ответили?

Виктор Федин

Иногда работают нормально. СБУшников взяли. Да и зоны то кем-то заполнены.

Татьяна

это очень правильно

Виктор Федин

Иногда работают нормально. СБУшников взяли. Да и зоны то кем-то заполнены.

Георгий

😁😄😀 Красиво звучит! *** Сайт же сравним с погодой: когда как.

Michael Lvovich Kunin

Люди не меняются .Меняется время и обстоятельства.

Татьяна

это точно

Ан
Анна

Что вам далось о свободе говорить. А воля что? Свободней народов СССР не было. И сейчас в тюрьмах США сидит больше, чем в России демократического выбора.

Michael Lvovich Kunin

А железный занавес.-????-----Я Вчера закончил ковку.Я два плана залудил и в загран командировку от завода угодил. Копать ,сажу смыл под душем.Съел холодного язя........И ИНСТРУКЦИЮ ПРОСЛУШАЛ. Что там можно ,Что НЕЛЬЗЯ!! В Высоцкий.

Битпулль,Почти Что Душка

...нинаю...🤷‍♂️ Привет! Я снова - в скайпухе...Ура ?

Татьяна

ура. увидимся

Битпулль,Почти Что Душка

н а д е ю с ь...

Владимир Писарев

А я законопослушный человек и предьявить нечего

Татьяна

зря Вы так думаете

Владимир Писарев

У нас и так хватает преступников

Татьяна

да

Владимир Писарев

Правда здесь и судей хватает

Герой-Любо V Ник Z

известная цитата Лаврентия Павловича Берия

Татьяна

так это я с самим Берией разговаривала?

Герой-Любо V Ник Z

это он Вавилову сказал, когда тот спросил: вы меня в чем-то подозреваете? Берия ответил показывая на окно: подозреваемые вон, на улице ходят. а вы у нас обвиняемый
и то что вы написали тоже он сказал. во всяком случае есть такие байки. а еще он когда руководил ядерным проектом, на совещании директоров говорил тем, кто сроки плана срывал. У НАС В ТУРМЕ МЕСТА МНОГО

Татьяна

Интересно. Спасибо

",
",,",,",,",,"

Я бы вообще на такой не ответила

Татьяна

забавно же...

",
",,",,",,",,"

Не моя тема

Татьяна

и правильно

Сергей Бочков

В основном почитываем.

Владимир Строганов

Всего 1 год дали..мало!

Татьяна

думаете надо ещё?

Владимир Строганов

Вы осознали,раскаялись?

Татьяна

конечно

Владимир Строганов

Тогда амнистия.🙂

Татьяна

О, как!

Vladimir Rakivnenko

Я не присутствовал...

..

Не надо завидовать )

Татьяна

не буду

..

Это мой ответ на поставленный вопрос. Ничего личного )

Татьяна

ясно. Спасибо

Nikola Mahkov

-мы-6-лет мучаемся!--

Татьяна

обидно, да?

Nikola Mahkov

-ага-😭