Моня сдает экзамен, а препод его валит... - Hу, хорошо - говорит препод, - если ответишь на этот вопрос, то сдал... Сколько в этой аудитории лампочек? Моня, быстро считая: - Девять! Препод, доставая из кармана лампочку: - Неправильно! Лампочек десять. Придется тебе пересдавать... Пересдача, та же ситуация... Препод задает тот же вопрос... Моня (не задумываясь): - Десять. Препод с ехидной улыбкой: - Нет, неправильно, я сегодня лампочку не взял. Тогда Моня с ехидцей вытаскивает лампочку из кармана: - Зато я взял!
Эммануил Пападопулос
Ответы
Жанна Макаренко
Экзамен, препод валит студента: ответишь на последние шесть вопросов, считай, сдал. -Мужской половой орган, шесть букв? Студент: Фаллос!- Пять букв?- Пенис!- Четыре буквы? - Член! - Три буквы!- Хуй!- Две буквы!- Студент, отмеряя одной рукой по локоть на другой: На!- Одна буква! - Студент, отмеряя одной рукой по плечо на другой: Оооо!!! -Все! Сдал!
Эл
Эльвира
Смешно, конечно. Но вы ничего не путаете? Это точно, про евреев анекдоты, а не про русских?
Не Всё По Фигу...
на то он и Моня - еврей....даже препода обвёл тоже еврея я так думаю
Марго Беккер
Моню не объедешь, на *хромой кобыле*!
Наталья Саломатина
ЗРАВСТВУЙТЕ ХОРОШЕГО ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ
Boris Skopenkov
Браво! Анекдот смачный!
Наталья К
умный препод .научил таки.
Са
Сара
Все Мони очень находчивые
Наталья)))
Шахматист , однако)))
Алекс Венцель
Молодец Моня...))))))))
Николай Львов
Молодец Моня!
На
Наблюдатель
еврей!!
Га
Галина
супер.