Александр Соловейчик

Анекдот: Студент на пересдаче по физике,..ничего не учил! Препод:-По билету что-нибудь знаешь?- Не знаю.- Закон Ома напишешь?- Нет.-Что ж мне с тобой делать?Ну давай рисовать будем..Рисуй поезд..(Студент начинает рисовать).А провода сверху где?..Рисуй!..Колес маловато..дорисовывай колеса! Поезд странный..ни окон, ни дверей.Рисуй окна и двери.А почему в окнах людей не видно?Рисуй, чтобы в окнах были люди!..Вот теперь смотри,..видишь вот этого человечка?..- ЭТО ТЫ В АРМИЮ ЕДЕШЬ!!!..😂👍

Ответы
Николай Лысенко

жалко что служба воспринимается как наказание

Александр Соловейчик

Да же и не намекал на это...

Мукадас Нуртазинова

😜😂👍🏼

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ....

долго, но наверное смешно

Александр Соловейчик

Студент не хочет учиться и в Армию не хочет...А придётся...😂👍

Даниил ....

аа, смешно

Даниил ....

да

М. И.

тупизм препода,не твой

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

А переиначивая можно сказать цитатой из фильма ...загремишь под фанфары..👮👢

Валентина Карих

😀

Александр Соловейчик

Загремишь под фанфары💂...намекнул препод🕵️

Валентина Карих

Браво,Александр!

Александр Соловейчик

Стараюсь не разочаровать😎

Валентина Карих

всё ок!

Вера Сморчкова

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Валентина Садовенко

Супер

Александр Соловейчик

А где мой лайк законный?..😂😂😂👍