Александр Бушманов

не уже ли нет ниодной женщины любящей не характер, заботу и душу, внутриний мир а объективизирующию мужчину как он её? не уже ли нет женщины которой от мужчины нужен былбы тока запрыгнуть на него и стонать? ищу такие отношения. хотябы по дружбе с ней если нет от любви..эх..

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

енщины не могут любить. У них инстинкт: родить ребенка, как следствие - семья, отец, дом-квартира… плита, утюг, стирка…
Они выбирают себе самца, как практики. И либо находятся с ним, либо идут к другому. Чтобы жить в достатке, комфорте, как за каменной стеной.
Любовь бывает разная: материнская, семейная, братско\сестренская, родственная, товарищеская… Всем этим обладают женщины, конечно, причем очень остро особенно… материнской любовью! Но любви к. мужчине-нет.

Татьяна Пояркова

Ну на самом деле нимфоманки есть и их много. Просто нужно искать и желательно прямо в открытую указывать, что интересует только секс. И думаю она найдётся

Ла
Лариса

Не сиди здесь, иди бабосы зарабатывай. И тогда отношения с проститутками у тебя выйдут на новый уровень

Александр Бушманов

Я по любви хочу чтоб давали

Ла
Лариса

А за что тебя любить? Ты же любить не желаешь, только трахаться хочешь

Александр Бушманов

вот за такое желание и любить

Ир
Ирина

"Неужели " пишется слитно.И не совсем понятно, вам нужна женщина или животное?

Леди Мила

да он сам не понимает, что написал... вчитайся в смысл, хоть и трудно через его безграмотность продраться🤦‍♀️

Ир
Ирина

Так о чём я и говорю.

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще-то , таких женщин и не должно быть ибо природа устроила женщин такими !

Ma
Maria

Саш, опоздали Вы немного родиться...)) но здесь Вы точно никого не найдете.

Афина

Хахаха))) даже резиновую, тебе нужно будет каждый день подкачивать)

Александр Бушманов

мудро)

Yara Lattafa

Ээмм.. а как любить то его если он ни о чем ни в заботе, ни в сексе?

Ге
Геннадий

Саша, ты в школе уроки русского языка прогуливал, похоже?

Татьяна Морозова

ВСЁ было и есть, вот только грязной пены стало много...)))

Елена Z

Так много ошибок,что объективизация не случается..

–1
Чио-Чио-Сан

Неужели нельзя постараться и найти себе такую.

Александр Бушманов

а кто сказал не стараюсь и не ищу? ищу. 5 лет как ищу. в интернете. в онлайн игре с чатом. там в основном люди 16ти лет. не уже ли маловат возраст?

Чио-Чио-Сан

Иногда о возрасте врут

М(
Милочка (*)

А ты не знал, что женщины и мужчины разные?

Леди Мила

Научись грамотно писать... ценитель👎

Марго Беккер

жуть я ни стала читать

Z-Мимокрокодил-V

Сначала выучи русский, язык.

Людмила Канивец

Прям, крик души! Удачи !

Елена Сурова

Что, импотенция? 🧐

Александр Бушманов

Нет. Я не нахожу такой женщины. У меня большое голодание

Елена Сурова

Хреново.

Алиса Лиса

Всё так плохо?

Александр Бушманов

не находится

Алиса Лиса

Мой вопрос не понят

Александр Бушманов

объясни пожалуйста

Алиса Лиса

Расжевать в рот положить, помыть и спать уложить? Неа

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ольга Скудутис

??????????