Анна Самоходская

Какой сюрприз устроить мужу?)

Ответы
Роман Селезнев

Скажите, что любите его. Удивите мужчину. А то на фоне негатива по поводу того, что все мужики козлы, мы скоро и правда начнет бекать

Анна Самоходская

Говорю . Только сегодня делала это

Роман Селезнев

ООООО.

Elchin Tehmezov

Сделай то, что он очень любить и ты раньше не обращала внимание. Мы ни так уж отличаемся от вас. Нам тоже важно внимание.

Лев. Царь.

как зайдет, кувалдой в лобешник. А когда в себя придет, спросить, как тебе моя самогоночка, милый?

Лев. Царь.

саркастически😁

Эдуард Самойлов

Пощечину дайте. Пусть удивится. А когда спросит, за что, ответьте, что заставил вас изменить ему.

Ирина Широкова Z

и он её прибьёт)))))вот это сюрприззззз,вот это посоветовал!!!!!!

Андрей Мацнев

Ха, так тут ещё "мягкие" советы😂!!

Ал
Александр

Скажите, что вы беременна и ребёнок этот не от него😂 знаете какой классный сюрприз)

Анна Самоходская

Я не могу иметь детей

Ал
Александр

А... извините.... не знал...

Да
Данил

Закажи ему домой стриптизёршу. Поверь он будет очень рад и очень доволен.😂

Ал
Александр

оденьте форму медсестры и чулки с поясом, для романтической ночи....🍓

Джамал Хамидов

Ваш муж вам видней а советников будет много. Великая сила интернет...

Га
Галым

Подкинь в карман телефон молодой девушки... И последи за поведением

Сергей Анахин

Устрой ужин при свечах. Приготовь что-нибудь вкусное, необычное.

Анна Самоходская

Этот же так обычно...

А*
Александр ***

При слове сюрприз мне так и хочется сказать - не надо.😀

Алексей Шустин

Даже не знаю. 🖼

Просто Человек

Купите ему проститутку. 😂 🤣 😅 👍

Сергей Остёрский

Лучше устроить ему сюрприз в постели, чтобы ему понравилось.

Се
Сергей

Пригласи на ужин приятеля мужа😀 🌹

Ангел L

или свою маму на месяцок😂

Ангел L

😉 🍒

Анна Самоходская

И в чем сюрприз? И мама и друзья бывают у нас. Мама может жить сколько хочет. Не все живут как в анекдоте, есть и нормальные люди

Се
Сергей

Ну это же шутка, 🌹

Ангел L

она не поняла...я не стала объяснять🤷‍♀️ ☺️

Се
Сергей

Обиделась наверное

..
.......

На отдых на прлроду...прыжок с тарзанки...

Андрей Гладков

романтик, он будет удивлен и счастлив.

Анна Самоходская

Банально)

Андрей Гладков

Падари ему \машинку на пульту))), бритву, эротичные трысы, возбудитель для двоих))) испытать высшее наслаждение, приготовь ужин с вином полураздетая, скажи что ты выиграла милион, КОгда он придет домой тебя не найдет, а ты скажешь что сеня у подруги деньрождения и ты только что об этом узнала, что уже выпила и останешься там. Это точно будет сюрприз который он не забудет целый год.

Safar Saidamirov

скапе покажи себя вот будет сюрприз

Олег Носков

Скажи я тебя хочу и войди в постель

Валерий Киселёв

Встань на мостик!(гимнастический)

Анна Самоходская

И что в этом удивительного?