Аида Алексеева

Если парень в начале знакомства общался сам, а после встречи стал реже сам писать, говоря о том что ему не нравится переписываться, что это значит?

–3
Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

...ну это не страшно! И у меня первые 3 дня знакомства тут на сайтах очень бурные! А потом всё реже начинаю писать! Со временем всё нормализуется! ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Аида прочтите нашу личку 🙏

Екатерина

это значит, что он культурным способом говорит : "Спасибо за общение, я дальше иду"

De
Denis

Интерес остыл... Или нашел еще кого-нибудь... Да там много факторов...

Vik I Am

Нужно, расстаться. Это, хороший признак! Что, обошлась..малой, кроаью.. ✨🌺💫

Де
Денис

Значит не нравится переписываться. Здесь только иллюзия общения

Ев
Ева

Означает, то, что у него приоритеты в общении с вами поменялись

Na
Natali

Кто хочет и пишет и звонит. А кто не хочет придумывает повод

Ша
Шамсуддин

видимо Вы ему не понравились потому что стеснялись в сексе

Мырзабек Анесов

Много чего...как бы то ни было, не нужно держаться за него

Ас
Асечка

То и жначит что ему не нравится переписываться 😂😂

С К.

что-то ему не понравилось. Не ваше это!!!!!

Тася Гаврик

Элементарно, Ватсон! Это не твой парень!

Николай Скороходов

..он не любил писать изложения в школе...

Владимир Забродин

ищи другого и не давай допрежь времени

Аида Алексеева

Ага, спасибо

Ма
Марина

Ему нравится реальное общение значит

Аида Алексеева

А смысл знакомиться в интернете, если реальное общение больше нравится?

Ма
Марина

Значит реально вы не понравились, боиться сказать просто.

Черная Мамба 🇷🇺

Не хочет общаться, неужели не понятно

Любовь Чередниченко

Вероятно, у него клавиатура отказала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не оправдали надежд или надоели

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Высеки на нем наши имена)))

The Мишка На Юге

Типо тут не были Лёля и Туска)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Памятный камень любимкам)))

Аида Алексеева

Уважаемые будьте так добрый общайтесь в чате, не в комментариях, если это не касается вопроса и ответа на него!!!!

The Мишка На Юге

Етить… там можно японский сад камней организовать- потом в старости сяду посижу.. всплакну ((

Па
Павел

Значит он хочет порвать отношения.

Константин Лисицын

Ему не нравится переписываться.....