Татиусита Корчевная

Какое самое крепкое вещество вы принимали?

?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Тут правильно заметили, что крепче спирта (96,6°), ничего не бывает. Это почти абсолютный алкоголь. Среди разновидностей этого напитка, хотелось бы отметить пшеничный спирт - сырец, то есть промежуточная, не очищенная форма. Я бы назвал это супервискарём, поскольку он имеет как послевкусие, приятный, ненавязчивый самогонный аромат.

ⅅжекоб✭Умба

Наверное, действительно так.

ⅅжекоб✭Умба

Так сложилось.

ⅅжекоб✭Умба

Ничего.

Георгий Петров

Спирт. Он стОил в 1973 году 9 руб.12 коп. (0,5 л). Это было на севере Красноярского края. Лучше всего закусывать мёрзлой брусникой. Такой класс!

Татиусита Корчевная

Ого Я этого не знала!

Георгий Петров

Как говорил поэт, С НАШЕ ПОКОЧУЙТЕ, С НАШЕ ПОНОЧУЙТЕ... Давно живём!

Татиусита Корчевная

Хорошее высказывание!

Наталия Мумладзе

Вы о содержании спирта или о чем-то другом? Самое крепкое и бодрящее вещество - это воздух, без которого ни туда и ни сюда.

Татьяна

Настойку пустырника...по рецепту доктора....решила попробовать без разбавления водой в чистом виде....это было жестко)

Игорь Черепанов

парааминодиэтиленсульфат по ошибке хлебнул вместо чая, когда фотографом- цветником работал)))

Павел Гурович

Было такое время - спирт не переводился. А теперь вина полпорции наливают, и больше не выпьешь.

Lawrence Thomas

Здравствуйте, дорогие, Am Lawrence, я ищу женщину для серьезных отношений я буду рад узнать ..

Даниил Загородский

Дизтопливо, при ангине, а также 96% спирт с той же целью. Только спирт давно, лет 10 назад.

Татиусита Корчевная

И помогло это топливо! Мне советовали авиционный толи керосин толи бензин....Так я его и не смогла найти.

Даниил Загородский

Солярка действует. А так авиационный керосин нужен.

Татиусита Корчевная

А как вы его применяли при Ангине?

Даниил Загородский

Просто выпил глоток солярки из канистры....

Татиусита Корчевная

Ой фу...я так не смогу.....

Nn
Nnnn

я лично принимала напиток крепкий. а не вещество!из веществ не знаю ничего крепкого!

Никифоров Валерий

Эх, пойду на сеновал,
Почитаю Канта.
Вроде все с собою взял?
Ой, забыл стакан-то!

Татиусита Корчевная

Ясно водку

Александр Фарино

1-самогон, 2-ром. На счёт коньяка Вы зря, тоже не любил, потом почувствовал вкус.

Татиусита Корчевная

Да я его и не пробовала ни когда, ни самогон ни ром! Обидно конечно! )))

Борис Воробьев

Алкоголь, наркотики, симулянты. стимуляторы? Или еще что? Может - взрывчатые?

Надежда

то что есть в жидком состоянии никакое , морально - "чашу с ядом" на сердце

Светлана Заболотских

в детстве камни пыталась грызть...но крепкие были... как сейчас помню...

Фархад Исмаилов

Один раз - спирт. И больше не буду. Предпочитаю красное вино, коньяк....

Фа
Фаина-Фира

О, сколько нам работы чудной,
приносит ум Татьяна Ушкаловой скудный!

Владимир Курманаевский

Что значит принимал? Глотал? Покупал? 1. - кусочек гранита, 2 - титан

Татиусита Корчевная

И вы титан попробовали

Нурмухаммад Одинаев

если существо*- это красивая женщины, а если вещество это вода

Евгений

Любовь .так по голове бьет что потом годами в эйфории ходишь

Татиусита Корчевная

Часто влюбляетесь?

Евгений

Нет.два раза было

Татиусита Корчевная

А у меня только один раз! И то не удачно....... и с тех пор все отбил раз и на всегда о тбило желание влюбляется!

Евгений

Так и у меня тоже неудачно.но я думаю надо снова пробовать искать что бы чувствовать что ты живая

Татиусита Корчевная

Их пробовала уже. Не везет мне с мужчинами!

Евгений

Не расстраивайтесь .все будет хорошо

Татиусита Корчевная

Да нет.было б и за чего расстраиваться...

Галина Алекс.

Один раз в 17 лет подсунули чистый спирт. Поплохело до ужаса.