Юл
Юля

Скажите ,русские убийцы,что вам сделал 15 летний одессит ,сидевший за новогодним столом у себя в квартире,так и не встретившего 24 год,которого вы убили 31 го декабря!?

Ответы
Дэн Люк

вопрос не к нам а к вашим пво.... вас убивает собственная армия ... как думаешь почему в Донецке так мало разрушений после стольких лет войны ?... потому что у них пво и войска стояли ЗА городом а не в городе , а ваши уроды ставят всякие патриоты в городе ... и все что они сбивают падает вам на крыши.... летит себе калибр в казарму нацистов ... или в штаб тех же пво и пролетая над городом его сбивает ваша ракета или ещё лучше , промахивается и летит прямиком в ваши дома ,А если сбивает то обломки тож вам на крышу летят, не сбивайте ракеты и мирняк гибнуть не будет

Юл
Юля

ты тютю? шахед*пво?!не летели бы ваши шахеды все были бы живы!уже реально своим зомбированием надоели!

Дэн Люк

вот не надо наши шахиды провоцировать .... они летят туда куда надо , блоки наведения и управления у них тоже есть , это оружие не для бомбежек по площадям, , куда их направили , туда и летят, и никто в жилые дома их не направляет...........другое дело что его сбить можно даже из автомата , вот и сбиваете ..... а оно и падает там где сбили

Юл
Юля

вы в курсе где находится фронт?

Дэн Люк

)) а вы в курсе что автоматы есть даже у ваших военкомов ...... и близость фронта тут не при чем

Юл
Юля

я от том что воевать на фронте надо а не по мирным городам!

Дэн Люк

на фронте тоже воюют..... пойми ...военную цель в праве накрыть как на передовой так и в глубоком тылу Помнится как то во Львов был прилет , в дом офицеров . ваши помнится визжали что погибло 2 гражданских. Вам конечно не говорили что ракета прилетела как раз на заседание начальников штабов войск нато, да и на западе никто ничего не писал, просто в течении недели в западной прессе начали всплывать некрологи , кто то от инфаркта кто то от инсульта кто то грибков поел кого то хомячек загрыз..... в общем 37 западных генералов коньки откинуло от той ракеты
а теперь скажи можно ли считать такую цель сочной....той на которую не жалко ракеты ? Любой военный это законная цель, и кто ж виноват что рядом с ним ктот то еще был

Ил
Илhам

Юлия успокойся. Есть погрешность... Ты сама роди вместо этого мальчика двух

Гостья Из Будущего

По этому поводу вопросов много, а ответов нет)))

Юл
Юля

что смешного не пойму!?

Гостья Из Будущего

Не смешно...

Александр Ерёмин

А 25 жителей Белгорода

Hasta La Vista

Егоубила укр ПВО

Hasta La Vista

Помошница Заоужного, Мартынюк заявила, что лучше погибнуть достойно в бою, чем нелепой случайной смертью.

Юл
Юля

я за чужие высеры не отвечаю.она не нападала на расею.а ваш убийца напал своих угробил более 500 тыс и наших!Ему выписали повсетку в Гаагу!Он ссыкло!

Hasta La Vista

Победителей не судят

Юл
Юля

судят!

Hasta La Vista

Ну и кто осудил Трумана за Хиросиму

Мохарям Ханипов

шальная