Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Какие настоящие ведьмы?)))

Ответы
Елена В.

Признаки ведьмы: • её глаза меняют свой цвет время от времени; • на разных фотографиях она не выглядит одинаково; • обладает даром эмпатии, развитой интуицией; • легко вливается в любую компанию; • живёт в гармонии с самой собой и природой; • отличаются умом и мудростью; • старается скрыть от людей свою истинную природу; • не обязательно красива, но всегда сексуально-привлекательна и обаятельна; • вызывает доверие у окружающих; • способна видеть будущее и понимать загадки природы; • довольно часто сама не в курсе, что она ведьма.

Егор Сколопендрычъ

Я свою бывшую жену очень часто называл ведьмой. Она обижалась, но сквозь легкую улыбку....
Настоящие ведьмы - самые красивые красавицы, от которых в прямом смысле кружится голова, и невозможно отвести взгляд...

Виктор Орлов

Просто они без тормозов. Можно сказать больные на голову, которые считают, что им всё можно и ничего не будет. Но плохое возвращается и сами в свою яму попадают, с которой части всего выбраться нельзя.

Виктор Орлов

Так что этим заниматься можно но нельзя вредить кому либо. А лучше этим не заниматься, больше проживёшь.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Они кстати долго живут

Виктор Орлов

Которые не чего плохого не делают. Они могут себя контролировать (здоровье)

Виктор Титов

У меня бабка ведьмой была. До 100 лет дожила. Метлу никогда в руках не держала и ни одного дня не работала.

Виктор Титов

Да. Но для меня это осталось тайной.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм...ведьмы не всегда плохо делают

Виктор Титов

Да. К ней водили детей. Не знаю зачем.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Возможно от испуга избавлять

Виктор Титов

Не знаю.

Ванюшин Вениамин

Они змеёй незаметно заползают в душу и высасывают медленно и верно души прекрасные порывы

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но от них не возможно отказаться

Ванюшин Вениамин

Природа вас приговорила на это

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вас скорее ()

Ванюшин Вениамин

И нас

Тина Тим

Красивые , ухоженные, умные и обязательно на крутой метле,типа мерседес.👍😂

Ал
Алексей

А с какой целью Вы унижает мужчин? Они Вас наверное плохого много сделали?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ещё один несчастный

Ал
Алексей

Точно- обидели. Не ебут? Вот сволочи)))

Леди Мила

нормальные ведьмы давно в ступу пересели, и вполне симпатичные

Qqqq Qqqqq

настоящие ведьмы грамотные образованные обаятельные

Qqqq Qqqqq

а это притягивает

Qqqq Qqqqq

однозначно и без всяких сомнений

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну теперь буду знать)

Константин Саратовцев

Ведьма в принципе ведунья. которая многое знает.

..
.....

Умные, красивые, взгляд как молния, бросок кобры

..
.....

В характере)

Русский Корабль-Иди Нахуй

И какой он характер у них?)

..
.....

Универсального нет))

Александр Калашников

с виду они симпатичные, а на самом деле - ведьмы

Михаил Киранов

Да. Все красавицы -- ведьмы. К сожалению обратное не верно.

Александр Калашников

с другой стороны они очень даже ничего

Федя Кукин

Интересный вопрос...😃😜 Добрый вечер(почти)....

Федя Кукин

Уже типа поменяли транспортное средство и пересела на автокобылу....!!😜

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну так 21 век,костры ж отменили)))

Федя Кукин

Понял!! Ответ обоснован!! Принимается!!😜😃😀

Ешкин Кот

красивые с зелеными или голубыми глазками)

Эва

Обворожительная дама среднего возраста.

Mi
Mihail

На тебя похожи .современные ведьмы ...

Евгений Шевченко

🖼таких только встречал)))

Евгений Шевченко

Если ведьмочка - всегда "Собака на Сене"

Грыгорий Пантелеич

А шо в ступе так и передвигаются😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Казнить , немедленно.Ишь ,попалась на глаза!)))

Грыгорий Пантелеич

То есть вот так, без суда и следствия

Русский Корабль-Иди Нахуй

А чего мелочиться)

Грыгорий Пантелеич

Радикально вы дорогая моя со мной. 😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и только Так))

Al
Ali

настоящих уже нет, так ведьмочки

Вера Василькова

нет больших целей

Al
Ali

Вот обаяние у бабочки-яги было такое , что мы молодцы за ней бегали, а сейчас ведьмочки ... пустые

Александр Мамедов

Алла Гербер. Псаки. Нулланд.Майя