☀️ Леди Солнце ☀️

Давайте поговорим о любви... А вы любите мясо?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Говядину в любом приготовленное виде.

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер. Мне нравится говядина по "Кремлевски"

Z-Мимокрокодил-V

А мне буженина с чесноком. 🤪😜😜

Nikola Mahkov

-женщин любим!👌есть куда и за что!--

Ал
Алсу

Очень.) Прям, жить без него не могу.))

Alex Sher

Иногда, качественное

Маруся

На комбикорма,клевере

Alex Sher

Главные составляющие успешного сухого вызревания говядины — это температура (от 1-го до 3-х градусов по цельсию), влажность (порядка 50-60 😵 и постоянная циркуляция воздуха. Мясу должно быть не менее 14-ти дней для увеличения ферментации и разрушения волокон и не менее 21-го дня, чтобы появились сложные ароматы.
Сухое вызревание в обычном холодильнике без специального оборудования не обеспечит необходимой микрофлоры и уровня влажности. Необходимость покупки специального холодильника — самая большая и финансово затратная проблема. Если вы не готовы к покупке специального оборудования, запаситесь небольшим вентилятором и лотком. Убедитесь, что ваш холодильник идеально чист и продезинфицирован. Используйте большой отруб с большим количеством жира, он убережёт мясо, и после вызревания вы сможете без лишних сожалений срезать его. Под ним, как под шапкой будет хорошо сохранённое и не испорченное мясо.

Маруся

Ясно👍 целая наука. Я не повар и не технолог, меня и всех кто пробовал мои готовки,еду устраивает на вкус и всегда рады когда я приглашаю в гости на плов,манты) поэтому не буду заморачиваться на счёт вызревания мяса,это мужское дело.

Alex Sher

Ясный пень, это уже высокая кухня)) барышням надо уметь варить борщ!!! Кстати если подержать кусок говядины в холодильнике, то и бульон для борща вкуснее в 10 раз

Маруся

Борщ не ем сама, но готовлю его супер вкусно, украинка научила+плюс мамины кухонные премудрости. Так что, в готовке еды не вижу проблем,если есть для кого готовить -делаю с удовольствием😊☝️

Пётр Ермаков

Я люблю чеснок....

Вася Васильков

Рыбоф больше

☀️ Леди Солнце ☀️

Каких? Белых или красных,?

Вася Васильков

Вообще не различие.Все ням))!

..
.....

да...стейки))

Владимир Литяйкин N

Прожареную

ვასო წილოსანი

Чей мясо? )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Животных

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Конечно!!

Иван Заевский

Люблю))