Елена Баженова

просто посоветуйте фильм ужаса)чтобы дух захватывало)

Ответы
Anya))

Астрал, искатели могил, пила, спуск, человеческая многоножка(скорее мерзопакость, чем ужастик), призраки в коннектикуте 1, смотря какой поджанр предпочитаете, я смотрела уже практически все и второсортные и высокобюджетные)

Елена Баженова

из этих не поверите все пересмотрела))человеческая многоножка согласна,мерзопакость)я уже не помню то время когда меня ужастики захватывали.сейчас практически все ужастики друг на друга похожи))лично для меня)

Anya))

Да полностью согласна)) все пересмотрела. А танатоморфоз(стиль своеобразный, правда тоже мерзкий)?

Елена Баженова

а вот его не видела))

Anya))

Хорошего Просмотра)) главное до конца досмотреть, сразу предупреждаю нудноват, и почти без слов, но когда нечего смотреть нормуль)) типа арт-хаус))

Елена Баженова

да времени полно))так что все посмотрим что здесь посоветуете))

Anya))

🙂 😉

Vitalij Gorbunov

На кой Вам фиг фильмы такие смотреть? Выйдите в полночь во двор,да пройдитесь, подбоченясь, по закоулкам-враз не то что дух-весь пищетракт захватит и схватит! Мало не покажется!! ))

Елена Баженова

Виталий,я уже здесь коментировала что я пожалуй остановлюсь на фильмах)там хоть кто то другой страдает))я люблю когда другие мучаются))не поймите меня не правильно)я просто люблю фильмы ужасов))

Vitalij Gorbunov

Экая же Вы,нестандартная...Обычно они другому полу нравятся...

Елена Баженова

я просто медик)

Анастасия Сосновская

одна идешь в лес ближе к ночи без любового вида связи,и чем темнее ночь и глубже в лес ,тем лучше фильм ужасов)))))

Анастасия Сосновская

давай к нам ,у нас жуть какие страшные леса))),ну если честно в тайгу ходила,страшновато было,а по лесам сама тебя проведу 😉

Елена Баженова

ну вдвоём веселей))))я согласна))

Анастасия Сосновская

в двоем не получится,мы всегда минимум человек 10 ходим))))

Елена Баженова

так это капец какой можно ужастик снять)))с 10 человек))

Анастасия Сосновская

длина и коротко как это может быть одно

Kl
Kl€R

Гравитация. Хотя это не фильм ужасов, но если не смотрели, то рекомендую. Это лучшая за последнее время новинка.

Kl
Kl€R

Дух захватит. Завидую вам! Фильм классный.

Елена Баженова

спасибо Клара!я уже даже трейлер глянула)

Kl
Kl€R

Напишите потом свое впечатление.

Елена Баженова

обязательно))

Kl
Kl€R

🙂

Ровшан Агаев

страшилки захотелось, заикой хочешь стать, хочешь так, чтоб мало не показалось. Ну гляди дивчина, не ошибись

Елена Баженова

не первый раз смотрю.спасибо за беспокойство.

Ровшан Агаев

смотри на здоровье может чего и вытворишь

***медузик ***

Фредди Крюгер первые два фильма... ууух, захватывает не только дух.. сама смотрела, старый добрый ужас

Елена Баженова

дааа.смотрела его)

Андрей Григорьев

А жанр? На выбор "Обливион", "Властелин Колец", "Перевозчик", "47 ронинов". Мелодрам не знаю.

Елена Баженова

хочется что нибудь с призраками)

Андрей Григорьев

ПоявлениеЖестокое завещаниеПризрак Гуднайт Лэйн

Елена Баженова

что то не слышала о таком)спасибо!посмотрим)

Андрей Григорьев

Это три фильма, чего-то они склеились, не привык я еще здесь. Все новые, 13-14 год

Елена Баженова

да главное я поняла)надеюсь это то,что я искала)

Особа Царская

Зачем?....Представте, что вы потеряли кредитную карту....и съемки пойдут своей чередой.....

Fly To A Dream ...............

Да нет ужастиков страшных. Хотя есть сериал от Спилберга интересный. Рухнувшие небеса

Елена Баженова

можно глянуть)

Fly To A Dream ...............

Именно ужасы любишь?

Елена Баженова

люблю ужасы,но и комедию могу посмотреть))

Fly To A Dream ...............

Области тьмы смотрела? Только это не ужастик.. В стиле киберпанк. Жутко интересный фильм. и еще романтическая комедия - мой парень псих.

Елена Баженова

психа видела)а вот область тьмы нет(обязательно посмотрю.спасибо)

Александр Гиндер

а когда ужасные фильмы перестанут действовать -в натуральном ужасе примете участие?

Нежность

ночью в 3 часа прогуляйтесь в короткой юбке,можно без,адреналина хватит на месяц

Елена Баженова

я пожалуй остановлюсь на фильмах.

Нежность

😄

Сергей Пушкин

Леночка, смотри лучше про любовь! Ужасы они сами придут без приглашения!

Роман.

Вы смотрели Одичавшие.мне понравилось.я в конце даже прослезился?

Елена Баженова

нееет.не смотрела.обязательно посмотрю! спасибо)может тоже прослежусь)

Джони M.

палестинская.иракская и сирийская война.найди в ютубе оригинал

Юлия Мацюк

если из мистики - посмотрите - изгоняющий дьявола и продолжение

Елена Баженова

вот продолжение не видела.надо посмотреть)

Kirill Raccoon

Сам, с удовольствием,посмотрел бы такой.Надо искать из 80-90г

Елена Баженова

да скорей всего)

Ирина Горянская

А у вас от новостей на Востоке Украины дух не захватывает?

Елена Баженова

да тут и не только дух захватывает(

Ирина Горянская

Так Вам мало?Оторвитесь на романтике.

Елена Баженова

а что из романтики посоветуете?))

Ирина Горянская

Да толком не назову, у меня канал на спутнике- там только романтика.Я вообще в последнее время не могу смотреть фильмы, трудно сосредоточиться в нашей украинской политической обстановке.Не до фильмов.

Елена Баженова

мда уж...сочувствую вам Ирина...

Alexandr Kochubey

Леночка, с такими бедрами, как у Вас ничего не стражно! 🙂

Елена Баженова

а что не так с моими бедрами не так???

Alexandr Kochubey

а кто сказал, что не так - не по-онял... оччень даже так - красиво и страшно хочеЦЦа 🙂

Alexandr Kochubey

та нормально... привыкайте!

Владимир Забродин

"Вий","Вампиры","Мёртвые люди".Думаю до утра Вам хватит.

Елена Баженова

спасибо.все посмотрю)

Владимир Забродин

Удачи.

Елена Баженова

и вам)

Vik

Лекции В. Ефимова в питерском УФСБ (есть на Ютубе)