Николай Сидоров

Что такое ЭКОНОМИЯ в семье?

Ответы
Зоя Овосиенко

​Вот Вам полезная книга ОБ ЭКОНОМИИ в подарок (автор- мой знакомый Михаил Корсанов с Обсуждайки, генератор идей)) Наверняка, вам понравится (там много и тех идей, которые слегка утрированы, тем не менее, лучше их знать, чем не знать,))https://yadi.sk/d/9lXscMuE38ouS7

Сергей Никулин

Умение найти минимальное количество средсв и вещей в жизни с максимально удобными и надёжными свойствами, долговечные, помогающие жить просто и красиво. (Пример- традиционные, -Русская печь, топор, лопата, сундук, самовар...)

Наталья

Сегодня соседка пришла и смеясь рассказывает. что муж неожиданно вошел в спальню когда она переодевалась и сказал" Какая бы экономия была , если бы такие сиси еще и молочко давали...

Валентина Карпенко

...СОСТАВ СЕМЬИ- 5 ЧЕЛОВЕК... ПОКУПАЕШЬ ЧЕТЫРЕ ЯЙЦА... ВАРИШЬ.. ТЕБЕ ПРОСТО КАЖДЫЙ ПО ПОЛОВИНКЕ ДЕЛИТСЯ...

Анна Сова

Это чтобы у каждого было необходимое , и если копиться на что-то понятие почему не дают лишнего.

Робот Вертер

макароны, макароны, макароны и овсянка 😜😜😜

Лидия Агабалаева

Не знаю...😞 экономить не с чего....если только перейти на хлеб и воду....

Николай Сидоров

и штопать носки нитками от чайных пакетиков😂

Лидия Агабалаева

Точно!!!!!

Любовь Бобкова

Не тратить деньги на то,без чего можно обойтись.Думать о завтрашнем дне.

Людмила Королёва

Больной вопрос на который я не могу ответить, это меня всю жизнь мучает.

Павел Родник.

это когда дырку на штанах зашиваешь ниточкой от чайного пакетика.

Ирина Ткач

Тщательное продумывание денежных трат умение обойтись меньшим.

Валентина Готовчикова

Когда мама сидит на диете и вся семья вынуждена поддерживать ее

Марина Шаталова

минимум расходов, минимум покупок............... максимум сбережений

ОК
Ольга Курганова

помните такой лозунг-экономия должна быть экономной.жуть

Полувековая Дама

Это когда муж умный, а жена не знает сколько в доме денег

Птица Счастья

это когда хочется что то купить а денег не дают))

Надежда Никищенкова

Лишать членов семьи многого ради великой цели.

Алексей Малахов

Питаться аартошкой а очистками кормить собак.

Николай Сидоров

а дырки в носках штопать нитками от чайных пакетиков

Алексей Малахов

Какие пакетики? Рассыпной чай много раз заваривается.

Николай Сидоров

точно......это ж экономия

Владимир Панферов

Штопаный черными нитками презерватив😅 .

Энинг Сокол

рациональное использование денежных средств