И начинает радоваться тому.что есть.Люблю тебя я больше неба!!!
Моё ты солнце!Ангел мой!!!
В моей душе ты лучик света!!!
Моя ты радость!Мой покой!!!
Люблю тебя я больше жизни!!!
И в ней нужна мне только ты!!!
Тобой лишь заняты все мысли!!!
С тобой лишь связаны мечты!!!
Люблю тебя я больше мира!!!
Сердечка стук лишь для тебя!!!
Спасибо,Боже,что с любимой
Свела опять меня судьба!!!
вы это от куда черпаете, да ещё в таком количестве, вы кто?
Покажи мне свои глаза, Может я утону в них сразу. Ведь тебя не встречала я, В социальных сетях ни разу. Зацелую тебя во сне, Буду нежной твоей я сказкой, Или бестией при луне с сумасшедшей безумной лаской. Ты почувствуешь, как горю, Как всё тело наэлектризовано… Потому что тебя люблю, И другого любить не готова я. Покажи мне глаза свои, Я влюбилась в тебя «заочно» Лишь читала все «мысли» твои Строчки, буквы и многоточия
а покажите свои, для начала
Что же, солнце, мне негоже.Открывать мечту свою.Ты всех краше и ухоже.Эту тайну не таю.Я на женский пол не падок.Как теленок на траву.У меня такой порядок-С кем прописан- с тем живу.Перемешано все в страсти-Снится мне: Я - Бельмондо.И художник я отчастиИ рисую полотно....Я рисую -бесит дрожью.Я опять иду ко дну.И бесстыдной глупой ложью.Я зову тебя одную...Я встаю объятый думой.С подлой мыслью заодно."Если кто целует думай!!-Что целует - Бельмондо".Но,чтоб образ твой,родная.Никогда не тронул тлен.Так тебя я обнимаю.Будто ты-Софи Лорен
Когда я буду старой,И будет мне сто лет -Под мой балкон с гитаройПридет мой милый дед.Кряхтя расправит спину, Подтянет свой живот... О ночи лунной, дивнойОн песню пропоет. Цветущих лип верхушки качнутся и замрут... Соседские старушки От зависти умрут!
Радость — это когда душа перестает просить то, чего у неё нет, и начинает радоваться тому, что есть!» (а это залог того, что БУДЕТ ВСЁ, что пожелаешь!!!)
С сайта http://www.inpearls.ru/
Это новый наступающий, день, полный неизвестности... . Чувство радости даже от того , что вороны прилетают к собачьей чашке и ведь знают, что и им достанется ..........
радость когда тьі здоров и твои близкиии,а душа перестает просить тогда когда уже отлитает на тот свет. тогда ей там вообще не чего не нужно!!
Радость это состояние сознания.Душа - непонятно что это такое. говорят что ее нет, как физического тела. Существует только лишь в фантазиях.
Радость-это когда у тебя все в душе кипит и ничего ни у кого не надо просить.А хочется все отдать,чтоб всем было хорошо!
нет, Радость - по разному проявляется, можешь радоваться рождению ребенка, достижению цели, приходу любимого и т.д.
Скорее это счастье. А Радость -это чувство, относящееся к настроению. Сегодня ты радостная. а завтра нет.
радость-это когда перестает просить потому что получила родственную душу- того чего ей не хватало
слово дша пропустил вначале
Радость - это когда душа перестает просить то, чего у неё нет, и начинает радоваться тому, что есть
В жизни возможны только две трагедии, первая получить, то о чем мечтаешь, а вторая - не получить. 
Радость- это чувство, логике порой не поддается, четким правилам тем более. Это состояние души!
Понятно. Получается, что радость - это когда человек смирился с суровой действительностью.
Что, значит, и на яхте кататься не желаете?
на яхте желаю, но без чукчей
Позвольте узнать, а по какому признаку такая дискриминация в отношении трудолюбивых народов К.Севера?
дискриминации нет, но нарушать свободу личности насилием не приемлю
Какое еще насилие? Мы женщин не насилуем!!! )))
Радость это улетное состояние души от того ,что она имеет или в предвкушении желаемого.
радость - это радость...просто радость, не от того что что-то есть, а от того что ТЫ есть!!!
Три дня не есть и уже ни душа, ни тело ничего не просят, только радость бытия остается
Приятно, хоть один человек...
Радость, когда у тебя все есть, а если душа нечего не просит, тогда уже ты живой труп.
на мой взгляд - нет ! радость это состояние души - когда у тебя и у других все хорошо !
Житейская мудрость – это, когда ты рад всему, что у тебя есть и равнодушен к тому, чего у тебя нет.
Не, это уже счастье. Радость, это когда душа поёт. Но поёт она, как правило, недолго
Нет это пресыщение а радость это душевный подъем может быть даже самолюбование