Валентина Рязанова

Смотрю на часы , говорю детям, срочно убирайте игрушки , сейчас папа придёт. Любил наш папа идеальный порядок , исключительную чистоту , а ещё он любил грязных доступных женщин. Как в нём это уживалось ? ☹️😪

Ответы
Дали Далина

Его много праздновали дома... Зачем так баловать урода? Напоить и дать слабительное и пусть обосрется ...утром разбудить вместе с детьми помочь обмыть, приговария, да как же ты дорогой заболел то...скорую вызвать...ну там по сюжету...

Скорпион Иванович

Валентина, это Ваши оголтелая РЕВНОСТЬ была грязной. Но Вам трудно в этом себе признаться!

Валентина Рязанова

Как раз подарила сыну и снохе, а вот молодуха новая жена мужа брачная аферистка пусть засохнет от алчности. Ей тоже кто-то донёс, что я дом строю, а теперь там наш папочка живёт, не бомжевать же ему. 🤷‍♀️👵🌹

Скорпион Иванович

Странно! В этой перепетии Вам надо бы тщательно разобраться с юридической позиции. И есл сноха не имея за душой ни копейки и положила глаза на будущее благо, похоже, задумала развод!"

Валентина Рязанова

Про какую сноху тут и речи нет . Я пишу о новой жене моего мужа - брачной аферистке, которая уже оставила его без жилья и имущества.

Скорпион Иванович

Это ваше упущение! Вновь соберите документы и подайте на пересуд!

Pavel Arefyev

перед употреблением взбалтывют.... тогда можна

Отто Фон Штирлиц

Чем же вы Валентина ему понравились?...

Валентина Рязанова

Мой папа тоже ему сказал , зачем в лес дрова везти, неужели в Ленинграде нет красивых девушек ? 20 км шёл по степи в деревню зимой пешком.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔