Живу В Раю

Я не люблю тебя ! Я люблю другую !( мужчина ты боишься признаться в этом ? Ты трус ?

Ответы
Владимир Макиенко

Если он не любит тебя, А любит другую, То ему не обязательно в этом признаваться. Достаточно "завязать" отношения с тобой.(это в лучшем случае) А если он хочет перенести ответственность вины со своих плеч на твои, То он поступит как не "трус" , только страдать от этого будешь ты.

М!
Митяй !!!!!

нет,я не побоюсь признаться в этом ! просто , лучше горькая, но правда , чем сладкая но ложь ! да и опыт если честно есть ! просто , со мной уже такое было и я не был трусом !

Александр Туборцев

ДА ДА ДА ВСЕ МУЖИКИ ТРУСЫ ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ЭТОМУ КАК РЕБЕНКУ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ДОНОСИТЕ ВСЕ СРАЗУ ПО СИТУАЦИИ! УДАЧИ КРАСОТУЛЬКА ТАК БЫ И СЬЕЛ 🌹

Люция Стриганкова

Если мужчина стоит перед выбором первая или вторая,то ему никто не нужна! Мужчины не будут жалеть женщин, они уходят сразу!

Живу В Раю

Чушь ! Не уходят !

Люция Стриганкова

Боятся наверное потерять тепленькое местечко и начинать строить все заново!мне бы лично не нужен был мужчина который меня не любит!

Живу В Раю

Поэтому и вопрос возник! Трусы они !

Люция Стриганкова

Ой не говорите!конечно тяжело быть не любимой,но и жить с таким не хочется!слать нужно!вселенная пошлёт хорошего человека,когда предателя вычеркнете из жизни!

Живу В Раю

В точку!!

Николай Соболев

Ну если девушка занимается боксом,то нет,это не трусость а инстинкт самосохранения) а если не ,то парень судак просто.

Alex Pech

То есть, барышня, если вы боитесь остановить трамвай своим телом то вы трусиха ?))) здравый смысл никто не отменял)))

Леонид Широков

Может не хочет ранить тебя? Может он полюбил другую, а ты ему остаешься не безразлична, как человек?

Серик Сакпаев

Признаться что изменил - сложно А вот если полюбил и тебя там ждут - в лицо скажу, в гарем приведу

Александр Потапов

нет , легко в этом могу признаться, не было правда таких ситуаций, но могу уверенно ответить

Владимир Грядовкин

Мужчина так никогда не скажет,скажет предатель,а мужчина отучит и останется другом👍

Sova

Скажет,если так и есть,правда лучше,чем невесть что.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Мужики обычно не любят а хотят. А тут призноватся и не надо и так всё видно

Mars

я просто пнул ее под зад как шелудивую собаку и нет у меня к таким жалости

Эвелина Рузметова

мужчина не боится,хочет самоутверждаться лестью любви другой к себе))

Владимир Клюев

вы зачем так с нами то? вы тому кто на кухне у холодильника скажите!

Алексей Никифоров

Признался. Испытал крушение семьи. Не надо было трепать языком.

Се
Сергей

Говорить не буду просто уйду не любишь значит не живи с ней

Valentina

Конечно,отверженная женщина злее пантеры,еще откусит...

Вася Поварёшкин

Конечно. Зачем признаваться, если можно сразу с двумя.

Антон Рязанов

А как же у некоторых даже 4 жены и всех четырех любит.

Денис Кузьмин

все зависет от обстоятельств женьщины тоже боятца