Татьяна

Как с возрастом меняются приоритеты?

Ответы
Александр Романов

Что возраст женщине красивой?
Так...Украшение её!
Быть в форме, женственной, игривой
От жизни брать сполна своё

Не знать депрессий и сомнений
Уметь всех мудро понимать
Из сотен разносортных мнений
Лишь высший сорт воспринимать

Любить, и всеми быть любимой!
Очаровательною быть
Заметной, яркой и незримой
И помнить что-то не забыть

И каждый день, и ежечасно
Среди людей и разных мест
Себе твердить-
"Как я прекрасна!
Быть женщиной- счастливый крест.

Татьяна

хорошие стихи

Александр Романов

Цените женщину, которая любима.
Ту, у которой чистая душа.
Цените женщину, которая как лира,
Идёт за руку с вами, не спеша.

Цените женщину, что лаской вас разбудит.
Ту, что обнимет, поцелует и простит.
Цените женщину, такой у вас не будет,
Что нрав мужской любовью укротит.

Цените женщину, что стол для вас накроет.
Ту, что вам дарит тёплые слова.
Цените женщину, что вас поймёт и успокоит.
Жена ведь шея, муж, как голова.

Цените женщину, чьё сердце так красиво!
Ту, что не смотрит на чужие жемчуга.
Цените женщину, что не сжигает, как крапива.
Ту, что не ищет за рекою берега.

Татьяна

👍

Александр Романов

Однажды на рассвете утром рано
Мне в дверь тихонько кто-то постучал.
Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»
«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»

Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»

И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог.
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог.

Отрезало кусок, роняя крошки,
«Немного он горяч. За то - прости».
О жизни поболтали мы немножко.
Сказала я ему: «Не уходи!»

«Но мне пора». Обуться помогаю.
«Пойду к другому дому. Не грусти».
Оно ушло к тебе, я точно знаю.
Открой на стук и Счастье в дом впусти...

Ирина Гаврилова

Кот Ученый-Чтец

Да у все как то по разному, тут обобщить не как нельзя..Просто за собой заметил что после 40 постепенно с каждым годом меньше хочется двигаться, хотя вроде бы силы есть, но лени больше становится. Типа как постепенно засыпаешь чем старше становишься.

Татьяна

Ну да

Игорь Благовестов

Могут и не изменится а только обострится и зациклится .пороки жадность зависть гордыня .только с возростом усиливаются и переходят из стадии фанатизма в стадию шизофрении и старческого маразма .

Сергей Максимук

Любил машинки, потом машины, любил Катьку, потом Екатерину, любил лимонад, потом виски, хотел стать лётчиком, стал ПВОшником ( это тот кто сбивает самолёты ), как-то так...

Татьяна

яно

Сергей Максимук

Хорошо, что не ямно.

Татьяна

ясно

Никифоров Валерий

Сначало погремушки , потом машинки . потом велосипед и рогатка , потом девчонки , потом личный кабинет и любовница , потом рыбалка и телевизор , потом дача и внуки...

Татьяна

ну да

Nusya Nusya

Повторяюсь наверное: водка не вкусная,на каблуках неудобно, сон чуткий, без шапки холодно да и вообще дома лучше чем в гостях 😊

Татьяна

да

Григорий Семенович

Маленькие мальчики интересуются машинками, взрослые мальчики интересуются куколками. У девочек всё наоборот.

Татьяна

да

Виталий Гончар

Ох, меняются и не в лучшую сторону, раньше любил девушек, а теперь приходиться ухаживать за бабушкой

Татьяна

ясно

Св
Светлана_Светлана

Мне понравилась смена Приоритетов в романе 3 мушкетера- 20 лет спустя-10 лет спустя. Старик Дюма прав

Юрий Гурьянов

НУ, У КОГО КАК, ИНДИВИДУАЛЬНО, Я ДУМАЮ, ЧТО С ВОЗРАСТОМ, ЛЮДИ БОЛЬШЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ.

Татьяна

да

Андрей

Всё зависит от адвоката. Если он хороший, то не значительно, если некудышний, то радикально...🤣

Татьяна

ок

Дмитрий Табунов

1) Водка, лодка и молодка. 2) Кино, вино и домино. 3) Кефир, клистир и тёплый сортир.

Татьяна

Точно

Геннадий Зернов

В молодости любовь эротика секс, в старости лень и философия больше нравится.

Татьяна

ок

Николай Скороходов

не очень...каким ты . был . таким ты и остался...орел степной . каазак лихой...

Татьяна

ок

Сергей Степушкин

Пардон, все индивидуально, единого критерия изменения приоритетов нет.

Татьяна

конечно

Сергей Степушкин

Вот и ответ!

Татьяна

да

Сергей Степушкин

Может не к теме, сегодня умер муж моей сестры, какие приоритеты у него были... много пил, и т.д. БРОСИЛ всю гадость... стал человеком, и на тебе за 4-3 месяца, медицина помогла (даже платная), не смогли(или не хотели) поставить во время диагноз, я думаю лучше уйти в мир иной без посредников, как к Богу!

Татьяна

Вот

Татьяна

И так бывает

Дарьюшка Мальцева

По мере развития и обстоятельств тоже меняются, все индивидуально

Татьяна

да

Татьяна

точно

Дарьюшка Мальцева

Какие ответы пишут?

Татьяна

разные

Са
Сауле

приоритеты-не знаю. Но характер наклонности привычки меняются

Татьяна

Да

Скорпион Иванович

Душевный уклад меняется, как пейзаж за окном, едущего, вагона!

Татьяна

да

Зураб Абашидзе

С начала можешь но не хочешь а потом хочешь но не можешь

Зураб Абашидзе

Теперь будешь знать

Татьяна

конечно

Зураб Абашидзе

А чего бы тебе хотелось

Татьяна

ничего

Зураб Абашидзе

до свидания

Светлана Коршунова

Приоритеты растут, взрослеют и стареют вместе с нами...

Татьяна

ну да