Валерий.

Что вы будете делать когда отключат интернет, хорошо или плохо для Вас это , какие альтернативные способы общения Вы знаете, коснулась ли Вас лично блокировка какого либо сайта?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Походу вам лишь бы спросить, но даже не представляете что будет без интернета. Или думаете кто в интернете- тому делать нечего? А вы представляете как это когда на работе нет этого самого интрертета, и бежишь туда где он есть и причём стабильный и сколько нужно, чтобы найти нужную информацию как и что лучше сделать- начальство торопит, а никто не знает как это сделать, ни документации, ни схем, насосы давно пора на утиль, они выработали свой ресурс, а сделать надо срочно, иначе на работу идти не с чем, а тот, кто может подсказать, тому предприятие должно было заплатить. А по этому спец оборудованию могут подсказать только они, ещё и подстроиться под их часовой пояс надо... а вам это смешно

Дарьюшка Мальцева

ОМТС что это?

Валерий.

Отдел материально технического снабжения. Вы не поверите до сих пор кошмары про задвижки и насосы что не укомплектованы и фланцев нет сняться. Хотя 15 лет уже прошло.

Дарьюшка Мальцева

Так сильно работа нравиииииилась наверное.. да уж. У нас сейчас водоканал во власти акимата, начальство осталось только чтобы ввести в курс дела, научить новое начальство. Старое боится. Но это ОСК

Валерий.

Понятно. У нас Водоканалы в концессию стали передавать. Плюс 20% в платёжке появилось.

Дарьюшка Мальцева

У вас тоже там все насосы старые были и тп

Москва Златоглавая Z

Интернет, конечно, дело хорошее. Использую его для работы- и это здорово! В этом плане, если отключат, будет сложновато. А для общения.... С близкими, родными общаюсь по телефону и при встрече, а без остальных "друзей", найденных на сайтах, обхожусь совершенно спокойно. Не друзья это, а самообман чистейшей воды! Мой принцип- не привязывайся! Ни к кому и ни к чему, кроме действительно необходимого, а для этого Тырнета не нужно!

Людмила Замышляева

Пойду гулять и общаться с друзьями. Хорошо, потому что времени свободного будет больше. Когда заблокировали один сайт, где я играла в мою любимую игру и общалась много лет с друзьями, сначала очень переживала, но потом успокоилась и нашла другой сайт для игры и общения...)))

Александр Гусев

Интернет появился не так давно. Раньше обходились и без него, и без сотовой связи. Если отключат, мне хуже не будет. А детям, сейчас сидящим там часами, очень полезно будет: гулять начнут, играть на улице в подвижные игры.

Людмила Севостьянова

Мне плохо было бы без интернета. Раньше были встречи у людей. возможность общаться друг с другом. Была возможность просто позвонить и поболтать, не глядя ни на что. но прогресс - есть прогресс, с ним придется считаться.

Людмила Севостьянова

Почти! Люблю стихи. Грешу и ими помаленьку. Всё зависит от настроения. 😌 😉 😊 😔 😞...🤔!!!

Надежда Тихонова

Восхищена!💐

Людмила Севостьянова

Как У Ларисы Рубальской: Мне повезло: я не из тех, кто радости других не переносит. Кому не выносим чужой успех, кто счастья лишь себе у Бога просит."

Надежда Тихонова

Только в превосходной степени хочется о вас говорить!

Людмила Севостьянова

БЛАГОДАРЮ!!! Я смущена и рада... Мне знакомая однажды написала : Как ценен каждый прожитый мной миг, сейчас я это ясно понимаю. И даже боль от ссадин и обид, как должное от жизни принимаю. Не жаль, что не дано переписать мне набело свои пути - дороги, Я черпаю из жизни благодать, и никого не осуждаю строго. Я на изломе выцветшего дня с земным поклоном обращусь к судьбине, Что не совсем покорную меня, до зрелых лет хранила.

Любовь..любовь!

Жаль конечно будет немного. Но есть телефоны, почта работает, письма писать начнем. Книги я и сейчас читаю. И хобби есть. Кстати на Аве, оцените. Алмазная выкладка картин и икон.

Ольга

Переключусь на другие дела,их много, интернет сильно отвлекает. Сядешь на 5 минут, проходит 2-3 часа. Блокировка меня коснулась. Есть люди, которым плохо, когда другим хорошо.

Da
Daria

Открыла интернет магазин в одноклассниках, за большую активность меня заблокировали, когда восстановят не знаю, а заказов куча. Что делать не знаю. Буду ждать.

Валерий.

Создайте сайт.

Da
Daria

Дорого

Валерий.

Если заказов куча? сами себе противоречите. Сайт сейчас 30-40 тысяч всего. А если и этого нет, бросайте дело нафиг. Нормальный сайт окупается.

Da
Daria

Заказов много, но пока не настолько, т.к. недавно открыла

Валерий.

Значит прибыль небольшая. Тоже нафиг не надо.

Ма
Марина

слухи о беспомощности человека без интернета слишком преувеличены. об этом очень любят рассуждать всякие старикашки, которые не умеют им пользоваться.

Валерий.

Противоречие. Вы знаете сколько лет основателю виндовс.

Елена Crimea

Очень замечательно! высвободится куча времени для домашних дел и рукоделия! А пообщаться можно и по телефону))) Пока что не сталкивалась с блокировками

Надежда Тихонова

Не хочу,чтобы отключали.Здесь общение лучше,чем в реале.Надоело-выключил и всё,а в реальности неудобно сказать:отвали надоели твои сюси пуси..

Ол
Олег

Для меня интернет источник информации а не общения,будет жаль если отключат и думаю это будет последняя дурость властей после чего их сметут

Владимир Соколов

В цивилизованном развитом обществе без такого ресурса жить станет сложно, но люди найдут выход. Современная наука позволит это исправить...

Тина Тим

Найду занятие. Я не буду страдать.Единственно у меня работа с этим связана. Пойду в колхоз работать.Есть же еще колхозы наверное.☺️

Валерий.

Есть. Но вы удивитесь. Там на воротах написано что вакансий свободных нет.

Тина Тим

Да Вы что. Последняя моя надежда рухнула. Ну Вы умете сделать приятное.

Alisa Айк

У меня уже неделю дома нет инета....так получилось....забыла оплатить, а потом деньги кончились.....ничего пока дома не умерла без инета...

Та
Тася

Анекдот-отключили на 3 дня интернет-пообщался с женой.. на второй день увидел-а ведь красивая женщина На третий понял-так еще и умная

Валерий.

Добавка ну пьян был, пьяяан.

Та
Тася

Нее эт малость не подходит по смыслу, извините Но так уже получаетсяя другой анекдот тоже смешно

Та
Тася

🤝 🙂 👍

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Буду жить спокойно, а пообщаться можно и по телефону, правда может дороже будет, но зато сколько можно несчастий избежать.......

Ли
Лизавета

отключали и не раз и не на день , и связи долго не было - жили как в стеклобанке , - ничего ВЫЖИЛИ ! Отдохнули от ВСЕГО !

Валентина Фессе

Мне все равно. Я счастлива когда есть ин-т и точно также, а может быть и более того, без него. У меня нет зависимости.

Далеко Не Идеал...увы(

Если отключать интернет... А впереди старость... А кому в реале нужны старики? Здесь хоть нас много) Мне будет жаль.

Наталья

Вы правы!