Madam *********

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!

Ответы
Владимир Ракивненко

Мне Бога есть за что благодарить… Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Автор неизвестен • Опубликовала Принцесса • 08 сентября 2011
С сайта http://www.inpearls.ru/ Вы - принцесса??

Наташа

Благодарю.Я очень рада за вас,но я считаю что это не везение,а проявление мудрых решений, действий и усилий которые совершаете вы и те кто вас окружают.И от этого благословение от Всевышнего.

Вера Козырь

Спасибо вам, мои друзья, за то, что есть вы у меня. За то, что в самый трудный час, могу найти любовь средь вас

Владимир Коркин

Нас Бог хранил и вел вперед я думал так сидя в окопе но вот зачем я не пойму кода страдать нам столько

Любовь Скутова

Вы счастливый человек. Мне не повезло...Бог распорядился по своему...

Сергей Ежик

Красиво, если это правда вы действительно счастливый человек

Григорий Хазан

Спасибо. Мне кажется, что Господа надо всегда благодарить!

.предлагающий Соскам...!!!!

нет ничего худшего чем такие формальные пожелания

Виталий Смирнов

Вам в жизни очень сильно повезло. Я рад за Вас.

Людмила Олейникова

хорошее пожелание, добротой веет. спасибо..

Хати Доба

Благодари Бога, но перед нами не хвастайся.

Марина Барсукова

За это и благодарите Господа! Аминь!

Сергей Васильев

Да всех вам Божьих благославений

Роман Макаров

спасибо,но мне некого растить...

Наталья Чумак

Спасибо вам за ваше пожелание.

Х7
Хан 70

Очень красиво и жизненно.merci

Сергей Ли

Вы счастливый человек!!!!

Zi
Ziki

Spasibo pobolshe dobroti vokrug jelau

Igor Erpert

Vesenie I lubov rasve sovmestimi

Arsen Beisenov

БЛАГОДАРЮ!!!